Произведение «Санта-Слендер, Слендер-Санта или Слендер-Клаус?»
Тип: Произведение
Раздел: Фанфик
Тематика: Без раздела
Произведения к празднику: Новый год
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 672 +1
Дата:
Предисловие:
Я надеюсь, фикрайтерство здесь не запрещено...
Фандом: Крипипаста|CreepyPasta

Санта-Слендер, Слендер-Санта или Слендер-Клаус?


Зима. Великолепное время года. Волшебное, чудесное и загадочное.

Конец года. Все сулит волшебство и сказку, и даже наша любимая, большая, веселая и не очень дружная компашка убийц решили отпраздновать праздник. Этакая большая семейка, в которой частенько случаются сорры и разлад. Вот и глава семьи- Слендермен попросил, намного вежливее чем обычно, своих прокси сходить до города купить там игрушки, и принести их в целости и сохранности. Сам же Слендермен пошел в лес. Нет, не на охоту. А выбирать ёлку. Подарки для крипи уже были готовы и спрятаны там где их никто не найдет- в его кабинете. Туда никто не заходил без разрешения, кроме его помощников. Но им никогда не взбредёт в голову шариться в его комнате.

Слендер долго шел по лесу выбирая ёлку. При всей ненависти к этим деревьям (а Слендер любит сосны, а не ели) он все таки нашел подходящее дерево- раскидистую, с мягкими, свежими иголками двухметровую ель. Он аккуратно при помощи векторов подкопал корни ёлки и тихонько достал ее из промерзшей земли. Они вместе с крипи всегда весной садили елки, которые выкапывали зимой. Слендимен мысленно улыбнулся и телепортироваться прямо к особняку, отряхнул ель и вошёл в дом. На кухне вовсю кипела работа, а в гостиной уже стоял стол, принесённый безглазым Джеком, горшок с чердака, притащенный ржущим, и несколько коробок ёлочных игрушек, вокруг которых бегали Тим, Тоби и Худи. Тоби бегал за Тимом с криками "Хей, Маски!" Худи искал что-то в коробках, а Тим убегал от Тоби. Тоби увидев своего спасителя помчался прямо на него и закричал:
-Здарово, начальник, начальник, привет!- Тоби прыгнул и повис на руке трехметрового Сленди, и протароторил- Давайте быстрее нарядим ёлку!
- Тоби, для того что-то нарядить ёлку нужно сначала ее посадить,- сказал Тим и поправил Маску. Худи добавил:
- Оператор, сдача на столе, в вашем кабинете.- Худи единственный уважал Слендермена и побаивался его гнева.
Джейн Вечная спустилась с большой кипой рождественских носков и начала их развешивать. Салли и Бен уже украшали ёлку посаженную Сленди, Нина и Алиса приносили салаты, под ногами бегал Смайл покрашенный Хеленом и Граффити в жёлтый цвет...
Близится полночь. Вся "семейка" уселась за стол. И только куранты начали бить полночь все закричали:
-С Новым Годом!!!!

Праздновали они недолго- крипи расходились по комнатам отсыпаться намного быстрее, чем обычно. В итоге Слендер остался в одиночестве. Он быстро сходил до своего кабинета и взял подарки. Они были в большом красном мешке, ещё при праздновании Салли нацепила на Сленди красную шапку с белым пампоном- Сленди выглядит сейчас как Санта. Пока Сленди раскладывал подарки, он заметил, что в его носке лежит открытка. Он тихонько протянул руку к носку, достал небольшой, но красивый листок бумаги. Внутри открытки было написано одно слово, до боли знакомым почерком Джеффа:
-Обернись- гласила открытка. Слендеру стало не по себе. Обычно когда его жертвы оборачивались он фактически сразу разрывал их на кусочки. Слендимен с сомнениями в голове все таки обернулся. Тут же на него с обнимашками и криками спасибо налетели крипи.
Слендер был удивлен. Салли сказала:
-Ты наш персональный Санта!
-Ты непросто Санта, ты Слендер-Санта или Санта- Слендермен или Слендер Клаус!- добавил Тоби.
- Я вам не Добрый дедушка, а ужас леса!- после этой реплики крипи заржали- Салли успела беспалевно нарисовать улыбку на безлице Слендера.
После этого Сленди долго не мог понять, почему его жертвы умирают со смеху раньше, чем он успеет их напугать. Но это уже другая история.

Вот и фанфику конец,
Кто прочтет тому конец.
Джек безглазый к вам придет,
Ваши почки заберёт.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:57 12.03.2018 (1)
1
 Я тоже люблю фанфики.
     20:25 12.03.2018
Фанфики - это нечто из разряда любимого разными людьми)
Спасибо за прочтение)
Реклама