Подробнее об авторе «Татьяна Лаин»
" Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом."

А.Макаревич
 
 Работала редактором, модератором, поняла, что хоть сутки сиди на сайтах- благодарности не будет )))Поэтому сейчас просто автор.

Первый Чемпион Первого чемпионата по прозе, организованном Сашей Русановым. В последующих, устроенных уже без Саши, не участвовала, считаю, что другие ведущие воспользовались идеей Русанова.
  
Второе место в  номинации " Мои питомцы" IV международный литературный КОНКУРС “ЛОХМАТЫЙ ДРУГ” 2018 год.
Участник и дипломант  многих конкурсов. 
Пишу о тех, кого больше всего люблю и уважаю . 
Четыре книги.
И много публикаций журналах, в сборниках, прозаических и поэтических.  Особо хочу поблагодарить гл. редактора  И.Киреева за приглашение  публиковаться в его альманахе " Чувства без границ", что и делала до самого закрытия проекта.Поэта С.Крюкова за  публикацию моих стихов в альманахе ПОЭЗИЯ( московская организация союза писателей России).
Награждена грамотой МВД нашего города за участие в акции"Дети на дорогах" Презентация книги проходила в Матросском клубе, в историческом центре города. Есть интервью, и не одно. И киевляне приезжали и местное ТВ расстаралось. В  Интернете можно найти песни на мои стихи. 
Сейчас, как принято обозначать  в ПФРФ - период доживания. Вот и доживаю))))



Человечество написало, наверное, миллион мудрых книг и миллиард мудрых афоризмов, но при этом немалая его часть не следует советам собратьев. Вместо этого люди с остервенением этих собратьев убивают при первой же подвернувшейся возможности, и ликуют, если застрелили/забили насмерть.


Животные не написали ни одной книги и ни одного афоризма, а масштабных войн с представителями своей же расы никогда не устраивали. Ибо свой - это святое (я не считаю мелких драк за самку или территорию).
Отсюда вопрос: кто же, все-таки, мудрее?

Айли Крафт

Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама