Список работ автора в избранном

Работ автора добавленно в избранное: 253; всего добавлений: 407

ПроизведениеВ избранномДата
Падал снег...110:46 30.10.2020
Подарок для Осени212:23 30.10.2020
Выбор есть всегда (Тот, который не стрелял)200:00 31.10.2020
Русский100:00 31.10.2020
Похищение100:00 31.10.2020
Спасибо, мам... (конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Он придёт!100:00 31.10.2020
DVD100:00 31.10.2020
На шашлыки100:00 31.10.2020
Под знаком ПИ.100:00 31.10.2020
Апрель200:00 31.10.2020
Минуты (конкурс Парнаса)300:00 31.10.2020
Исповедь авиационного механика (конкурс Фабулы)200:00 31.10.2020
Привет, малыш (конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Ночная песня100:00 31.10.2020
Резонанс100:00 31.10.2020
За калиткой200:00 31.10.2020
Одноклассникам200:00 31.10.2020
Сказ о том, как поэт ходил в народ100:00 31.10.2020
Падать в небо400:00 31.10.2020
Осенние мотивы300:00 31.10.2020
Бабье лето200:00 31.10.2020
Скачут кобылицы... (конкурс Парнаса)300:00 31.10.2020
Где-то там... (конкурс Фабулы)100:00 31.10.2020
Посвящение100:00 31.10.2020
Фальсификат200:00 31.10.2020
Когда ты выключаешь интернет...(конкурс Фабулы)100:00 31.10.2020
Реверс100:00 31.10.2020
Художник, забери меня отсюда... (конкурс Фабулы)100:00 31.10.2020
Васильковое лето (конкурс Парнаса+ конкурс ВСМ)400:00 31.10.2020
Земляничная радость, виноградная грусть400:00 31.10.2020
Глоток осени. Пессимистическое.100:00 31.10.2020
За гранью100:00 31.10.2020
Памяти Грегорио Фуэнтоса (конкурс Семь Дней)100:00 31.10.2020
Монолог телевизора100:00 31.10.2020
"Кузнечики" песня100:00 31.10.2020
Время100:00 31.10.2020
Кирпичи100:00 31.10.2020
Почти "Летучая мышь"100:00 31.10.2020
Если...200:00 31.10.2020
Рыжая девчонка (конкурс ВСМ)300:00 31.10.2020
Заброшенная деревня (конкурс Парнаса)200:00 31.10.2020
Я люблю тебя, жизнь! (конкурс Фабулы)300:00 31.10.2020
Танец100:00 31.10.2020
Горят сады200:00 31.10.2020
Пластиковый костёр200:00 31.10.2020
Призрачная мелодия100:00 31.10.2020
Глаз бури100:00 31.10.2020
О чём поёт берёзовая роща100:00 31.10.2020
Поколение без настоящего500:00 31.10.2020
Осенний вальс200:00 31.10.2020
Урбанистическое...100:00 31.10.2020
Кленовый вертолётик100:00 31.10.2020
Грусть осенняя100:00 31.10.2020
Веретено100:00 31.10.2020
Январский вальс100:00 31.10.2020
Коронавирус100:00 31.10.2020
Всемирная История Архитектуры100:00 31.10.2020
Под созвездием Южного Креста200:00 31.10.2020
Косари косили сено...300:00 31.10.2020
Юбилей, однако!200:00 31.10.2020
Иные миры100:00 31.10.2020
Канченджанга. Пеон 2.100:00 31.10.2020
Молоко100:00 31.10.2020
Неоконченный портрет (песня)100:00 31.10.2020
Нирвана100:00 31.10.2020
Двадцать минут (Конкурс Фабулы)200:00 31.10.2020
Нашествие100:00 31.10.2020
Рассвет над Иртышом100:00 31.10.2020
Ледоход100:00 31.10.2020
Первый дождь200:00 31.10.2020
Пишите письма200:00 31.10.2020
Закатное100:00 31.10.2020
Утренний город100:00 31.10.2020
Настроение100:00 31.10.2020
Тяжесть100:00 31.10.2020
Канна100:00 31.10.2020
Хранилище наших эмоций400:00 31.10.2020
Эволюция божественной сути100:00 31.10.2020
Танец под дождём (конкурс Парнаса)400:00 31.10.2020
Письмо200:00 31.10.2020
Философский вопрос100:00 31.10.2020
Мой дом - моя крепость (конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Снежное100:00 31.10.2020
Рыба-луна100:00 31.10.2020
Скрипач300:00 31.10.2020
У края земли100:00 31.10.2020
Кровь винограда100:00 31.10.2020
Случай в переполненном автобусе100:00 31.10.2020
Простые слова100:00 31.10.2020
Брошу всё...100:00 31.10.2020
Имя твоё100:00 31.10.2020
Эволюция времени100:00 31.10.2020
Дикий поэт100:00 31.10.2020
Зима. Детское.100:00 31.10.2020
Подкаблучник100:00 31.10.2020
Остаться (конкурс ВСМ)100:00 31.10.2020
Геометрия любви200:00 31.10.2020
Говорящий с ветром (конкурс Парнаса+конкурс ВСМ)200:00 31.10.2020
Искал100:00 31.10.2020
Электричка200:00 31.10.2020
Посвящение супруге300:00 31.10.2020
Одуванчиковый стих100:00 31.10.2020
Песня русалочки100:00 31.10.2020
Дневной сеанс100:00 31.10.2020
Уникальный рецепт100:00 31.10.2020
Осколки400:00 31.10.2020
Перекрёсток100:00 31.10.2020
Город ста тысяч окон100:00 31.10.2020
Клинопись100:00 31.10.2020
Сентябрьский дождь100:00 31.10.2020
Мелодия осени300:00 31.10.2020
Коробки со счастьем (конкурс ВСМ)200:00 31.10.2020
Дорога домой200:00 31.10.2020
Там пастушка играет на флейте...100:00 31.10.2020
Мантра. (Я люблю!) (конкурс ВСМ)400:00 31.10.2020
Завтрак в постель (конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Русь Православная100:00 31.10.2020
А её волосы цвета осени...200:00 31.10.2020
Встречный бой 200:00 31.10.2020
На охоте. Только существительные.100:00 31.10.2020
Телохранитель100:00 31.10.2020
Два ручья (Конкурс ВСМ)200:00 31.10.2020
Зимние узоры (Конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Люди и звери100:00 31.10.2020
Мгновенье до весны100:00 31.10.2020
Весна100:00 31.10.2020
Окрошка100:00 31.10.2020
Герой100:00 31.10.2020
Отцовский совет (конкурс Семь Дней)100:00 31.10.2020
Утро на озере100:00 31.10.2020
Цефеида100:00 31.10.2020
Землякам (конкурс Семь Дней 3)200:00 31.10.2020
Степь после дождя (конкурс Парнаса)100:00 31.10.2020
Степные дороги100:00 31.10.2020
Негрибная пора200:00 31.10.2020
Земляника (песня)100:00 31.10.2020
Гамаюн поёт...100:00 31.10.2020
Родному городу200:00 31.10.2020
Вот и всё...(конкурс Парнаса)400:00 31.10.2020
Одноклассники (песня)300:00 31.10.2020
Прекрасный мир100:00 31.10.2020
Погоня200:00 31.10.2020
Накануне Рождества (конкурс Фабулы+конкурс Парнаса)200:00 31.10.2020
Так умирают пароходы...100:00 31.10.2020
Зоопарк100:00 31.10.2020
Лист кленовый (конкурс Фабулы)100:00 31.10.2020
Птицы100:00 31.10.2020
Депрессия100:00 31.10.2020
Эпиграмма на себя.100:00 31.10.2020
Пациент доктора Фрейда100:00 31.10.2020
Рассвет у замка Осовец100:00 31.10.2020
Братья по разуму100:00 31.10.2020
Ночь (Конкурс Фабулы+конкурс Парнаса)200:00 31.10.2020
Первая капель100:00 31.10.2020
Поезд "Счастье"200:00 31.10.2020
Жажда100:00 31.10.2020
Долгожданная встреча100:00 31.10.2020
Гроза100:00 31.10.2020
Свет Христова Воскресения (конкурс Парнаса)200:00 31.10.2020
Творец100:00 31.10.2020
Казус100:00 31.10.2020
Серые тени100:00 31.10.2020
36 и 6100:00 31.10.2020
Черешня. Детское.300:00 31.10.2020
Там, где птица задевает за волну крылом...100:00 31.10.2020
Вдоль по линии прибоя...200:00 31.10.2020
Осенне-эротическое...100:00 31.10.2020
Броня200:00 31.10.2020
Цитадель (басня)100:00 31.10.2020
Заноябрило... (конкурс Парнаса)200:00 31.10.2020
Степные просторы100:00 31.10.2020
В пути100:00 31.10.2020
Про цвет200:00 31.10.2020
Любовное зелье (сайт Изба-читальня)100:00 31.10.2020
Весна играет на свирели...200:00 31.10.2020
Надежда300:00 31.10.2020
Мой дед погиб под Воронежем...100:00 31.10.2020
Из двух зол...100:00 31.10.2020
Первый снег100:00 31.10.2020
Книга автора
Корректор Желаний 
 Автор: Сергей Лысков
Реклама