Книга «Проточный эфир»
Проточный эфир
Название: Проточный эфир
Автор: Кумин А. М.
Просмотры: 520
Действия:
Описание книги
Проточный эфир ISBN 978-591556-722-0 

Статьи, вошедшие в книгу Проточный Эфир", написаны в разное время. Поэтому возможны повторы и накладки. Но все статьи связаны одной целью – показать неизбежность существования невидимой субстанции, названной автором - Проточный эфир. В конце книги дано описание действующей установки по преобразованию эфира в перманентное вращение ротора, которое подтверждает изложенную концепцию.

Тезисы к девятой статье книги ПРОТОЧНЫЙ ЭФИР
ПЕРМАНЕНТНОЕ ВРАЩЕНИЕ РОТОРА с «поисковыми» магнитами в АСИММЕТРИЧНОМ магнитном поле статора.
©Кумин Александр Михайлович, E-mail: kumine@mail.ru
Ключевые слова: проточный эфир, безостановочное (перманентное) вращение ротора, магнитные моторы.
Проблема существования или отсутствия ЭФИРА сводится к вопросу: какой именно эфир необходимо искать. Свойства эфира – это главный, определяющий момент при попытке его обнаружить. В предложенной мной новой гипотезе - все виды движения и существование познанного людьми материального мира - есть следствие движения невидимой формы материи: Проточного и Увлекающего Эфира.
Для подтверждения вывода, сделанного в этой гипотезе и для доказательства существования  высокоскоростного эфира (движущегося на много быстрее скорости света) через все известные материальные системы была изготовлена лабораторная установка, в которой ротор совершает перманентное вращение. Никаких других источников энергии для вращения ротора, кроме энергии «магнитного поля» в ней - нет. В статье дано описание этой установи и принцип её действия.
Заказать книгу можно здесь: 
https://booksnonstop.ru/store/vse-knigi/razvitie-lichnosti/9785915567220.html
Прочитать полный текст здесь: 
https://infourok.ru/prezentaciya-na-temu-protochnyj-efir-4377959.html?is_new
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама