Конкурс «Конкурс заметок "Помоги автору"»
Тип: Конкурс
Тип конкурса: Прозаический
Этап: Завершен
Ведущий:
Читатели: 402 +1
Дата:

Конкурс заметок "Помоги автору"




Новогодние праздники постепенно уходят, голова проясняется и даже где-то, как-то в ней, в унисон новому году, начинают проявляться новые и возможно, что даже свежие и умные мысли. Проявилась такая умная мысль и у меня. Я её обдумал и решил здесь озвучить. Как вы думаете много ли молодых авторов, могут  правильно и грамотно высказать, и опубликовать свои творческие задумки? Превратить свой замысел в книгу и напечатать её в бесплатной типографии? Уверен, что немногие. И в связи с этим появилось у меня желание помочь таким авторам. Решил я провести конкурс на лучшую заметку, в которой бы, опытные авторы Фабулы, не только бы раскрывали приемы и секреты писательского мастерства, но и поделились бы советами, где можно взять бесплатную обложку, иллюстрацию для книги и дали бы адреса тех издательств и типографий, которые бесплатно печатают книги в бумажном варианте. Как по мне идея конкурса неплоха. 

Итак: объявляется проведение конкурса заметок  "Помоги автору". Срок проведения конкурса с 15.01.2021 года по 31.01.2021 года.  Срок конкурса две недели. За это время авторы конкурса должны написать по одной грамотной заметке, а читатели с ними ознакомиться. От каждого автора на конкурс принимается одна заметка не более 5000 знаков.  Думаю, что этого будет вполне достаточно для того, чтобы разместить в ней полезную  информацию. Выбирать победителя конкурса заметок "Помоги автору", путём голосования, будут сами авторы Фабулы, по той степени пользы, которая  будет заложена в конкурсных заметках. 

Материальное поощрение авторов конкурса оставляю на усмотрение меценатов и читателей. Если у кого-то появиться желание поделиться с конкурсантами  фабулонами - возражать не буду. Лично мне фабулоны не нужны, как и материальное поощрение. Я автор старой формации - работаю за идею. Дипломы, в которых я отмечу бескорыстие дипломантов, я сделаю обязательно и вручу победителям. Кроме диплома, победителю конкурса подарю  обложку для его книги.

Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:08 16.01.2021 (1)
Скажите, пожалуйста, а это правило обязательно соблюдать:
"От каждого автора на конкурс принимается одна заметка не более 5000 знаков".
     14:17 16.01.2021
Нет не обязательно. Никто не собирается подсчитывать буквы и пробелы. Главное не победа в конкурсе, а помощь молодым авторам. Взяли бы сами да поделились своим опытом проведения конкурсов. Объяснили, как работает система и какие имеются там подводные камни, и стоит ли молодому автору участвовать в конкурса.  Как говорили древние философы: "Был бы учитель, а ученики найдутся". 
Реклама