Конкурс «Сказки и басни. Эзопов язык»
Тип: Конкурс
Тип конкурса: Поэтический и прозаический
Этап: Завершен
Ведущий:
Читатели: 645 +2
Дата:

Сказки и басни. Эзопов язык



Итак: довольно предисловий. Объявляется проведение поэтического и прозаического конкурса  "Сказки и басни. Эзопов язык". Срок проведения конкурса с 20.02.2021 года по 07.03.2021 года. Конкурс будет идти две недели. За это время авторы будут иметь возможность написать на конкурс по две сказки или две басни, а можно по одной сказке и одной басне (у кого к чему имеется больше таланта и  вдохновения), а читатели за это время с ними ознакомятся и выберут победителя. 

Не хочу никого из авторов ограничивать количеством знаков, но помните, что краткость сестра таланта. (мачеха гонорара) Старые это произведения   или новые автор выставит на конкурс - не суть важно. Главное, чтобы реально живший или живущий сейчас человек,  литературный герой произведения, был  узнаваем. Тогда возможно  в произведении закрутится интересный сюжет и даже  возникнет интрига. Думаю, что этого условия будет вполне достаточно для того, чтобы авторы поэтического и прозаического конкурса  "Сказки и басни. Эзопов язык",  полноценно раскрыли свой талант в конкурсных  произведениях. 

Выбирать победителя конкурса поэтического и прозаического конкурса  "Сказки и басни. Эзопов язык", путём голосования, будут сами авторы и читатели международного литературного сайта "Фабулы", по той степени удовольствия, которое они получили от прочтения авторских работ.

И как обычно - приз и материальное поощрение авторов конкурса - оставляю на усмотрение меценатов и читателей. Если у кого-то появиться желание поделиться с конкурсантами  фабулонами - возражать не буду. Лично мне фабулоны не нужны, как и материальное поощрение. Я автор старой формации - работаю за идею.


Дипломы, в которых я отмечу профессионализм и талант авторов я сделаю обязательно и вручу победителю и лауреатам конкурса. Кроме диплома, победителю конкурса я подарю  сделанную собственноручно обложку для его книги.

Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:48 26.02.2021 (1)
Я не очень понял, кто будет оценивать работы конкурсантов? Четыре участника конкурса - друг друга? Как узнают читатели Фабулы, что надо прочитать и оценить?  Мои произведения в рамках конкурса пока никто не читал и, тем более, не оценивал.
     15:19 27.02.2021 (1)
Произведения будут оцениваться по конкурсным балам, которые поставят авторы и читатели. У каждого автора имеются свои читатели, которые читают его произведения. Если никому тех балов не поставят... значит победит дружба. Свои конкурсы я провожу не для чьей-то победы, а для того, чтобы читатели лучше узнали  авторов и их произведения. Пиарьте себя сами в социальных сетях, здесь есть такая функция и к Вам придут читатели. Можете написать заметку о конкурсе на других лит сайтах и дать на него ссылку. Не зацикливайтесь только на одном сайте.
     22:40 27.02.2021 (1)
Извиняюсь. Не туда  попал. Я вовсе не хотел париться за счёт Ва́с.. Произведение "Не пара", например, вместе ещё с двумя моими работами стали финалистами национальной литературной премии " Писатель года" за 2019 год.
     13:27 02.03.2021 (1)
Рад за Вас. И что мне делать с этой информацией?
     15:36 02.03.2021 (1)
Ничего не делать. Вы просто обидели меня послав пиариться на других площадках. Я Вам ответил, что и без Вашего совета я это умею. А про суть конкурса, я так и не понял.
     19:01 02.03.2021 (1)
Литература- это жизнь. 
Гость      21:52 16.09.2021

Литература – это исповедь. 
Под видом исповеди – проповедь. 
Для тех, кого мы любим – заповедь. 
Для тех, кто ненавистен – отповедь. 

Лев Ошанин -  и лучше не скажешь.

Хотите переплюнуть классиков?
     00:55 25.02.2021 (1)
Здравствуйте. Хотел предложить своё произведение, но не нашел как это сделать.
Объясните, пожалуйста.
     08:26 25.02.2021
В низу вашего произведения имеется функция "отправить на конкурс", нажмите на тот прямоугольник и произведение автоматически попадёт на конкурс.
Реклама