Новость «Изменения в системе оценок произведений»
Тип: Новость
Раздел: Новости сайта
Автор:
Читатели: 1502 +1
Дата:

Изменения в системе оценок произведений

На сайте появилась долгожданная возможность, отзывать или изменять свои оценки произведений. Эту возможность просили уже давно, так как при голосованиях допускали ошибки или менялось восприятие произведения. За неимением возможности изменить оценку мне приходилось изменять оценки самостоятельно.
Долго не решался ввести данную возможность так подразумевалось что оценки не подлежат изменению, если поставил то все. На данный момент изменять оценки смогут только «авторы сайта», в будущем возможно расширю права. Надеюсь проблем не будет :)

Дополнительно: вернул возможность отрицательных оценок для заметок.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:16 20.12.2018
Мне кажется, что за  подобные изменения  ратуют в основном  неуравновешенные, суетливые авторы, для которых не творчество  приоритетно,  но  разжигание розней на сайте. Чудовищные  черные ящики, либо «страничка лишь для избранных»  – показатели  неуравновешенной психики.  Все это уводит от главного  назначения пишущих  людей – собственным позитивным примером менять мир, а не распалять вражду. Пусть даже такими  мелкими, но  недостойными ЧЕЛОВЕКА - комариными укусами.  Это всего лишь мое мнение. 
С уважением  и Новогодними пожеланиями к любимому сайту.
Шереметева Надежда. 
Гость      08:58 14.12.2018 (1)
Комментарий удален
     20:53 14.12.2018
В разделе "избранное", там есть за все время.
Реклама