Заметка «Батальоны рвутся в бой»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 516 +1
Дата:

Батальоны рвутся в бой

В добровольческих батальонах зреет недовольство "перемирием", объявленным Поршенко, когда террористы перемирия не соблюдают, обстреливают миномётами блок-посты, убивают бойцов АТО. А президент надеется на мирный исход.

Участники демонстрации под Администрацией Президента в Киеве, инициированной добровольцами батальонов "Донбасс", "Айдар" и "Днепр", озвучили требования к Президенту Украины Петру Порошенко

Об этом  сообщает  УНН.

Активисты требуют разрешить добровольческим батальонам "принять меры для уничтожения террористов". От ЕС митингующие ждут введения третьего этапа санкций против Российской Федерации.

"Требуем немедленного введения военного положения! Для блага страны его необходимо ввести сверху, иначе это будет сделано снизу, стихийно, с большим ущербом для государства. Пришло время определиться, на чьей стороне власть. Действовать нужно немедленно. Услышьте нас!", - отметил командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

После озвучивания требований собравшиеся отправились колонной на Майдан Незалежности, где проходит народное вече.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:05 29.06.2014
Для ДАЛЬНОБОЙЩИКА 'ТАМ ИХ УЖЕ ПОСЛАЛИ ПО ПУТИ ВСЕМ НАМ ИЗВЕСТНОМУ,  В ПРОЧЕМ КАК И С ИХ ОДНОСТОРОННИМИ ПРАВАМИ ЧЕЛОВЕКА. 23 против 47!
     18:06 29.06.2014
Война между Китаем и США неизбежна по 10 причинам. Так что господа Бендера, Эсера,  и т д,  немая чтобы подовати, подыхайте как хотите. Не до жиру , быть самим бы живы! 'Русская нефть ', '10 причин по которым война между Китаем и США почти неизбежна.' www.oilru. com
     17:44 29.06.2014
1
И чего спешат на тот свет - там же долларов нет! Кто-то наживётся на смерти своего товарища. И хорошо, если убъют, а то калекой и при нынешней ситуации - сам в гроб полезешь. Но дураков учить- только время терять!
     17:30 29.06.2014
двухсотые спешат пожить... ну-ну... Киричмон, на венках сейчас бабки хорошие можно поднять... ну не буквально сейчас, скоро точно...тебе на пенсион небось не хватает, за копейки ведь на бендеровцев работаешь... дарю идею... Хибанутую прихвати, цветочки будет нарезать...
     16:58 29.06.2014
название
Реклама