Заметка «Шокирующая новость»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: -8
Читатели: 776 +2
Дата:

Шокирующая новость

Боевики в Донецкой области сбили самолет "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек, - МВД Украины

Боевики в Донецкой области сбили самолет рейсом "Куала-Лумпур - Амстердам", погибли 295 человек. Об этом в своем Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"Только что над Торезом террористами из любезно переданного Путиным зенитно-ракетного комплекса "Бук" был сбит гражданский самолет Куала - Лумпур - Амстердам. Сегодня утром местными патриотами было зафиксировано перемещение этого комплекса со стороны Тореза в Снежное. Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа", - написал он.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины сейчас проверяет информацию о падении малазийского авиалайнера.

Источник РБК Украина.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:27 17.07.2014
Киричёк, а вот скажи мне честно, зачем Путину передавать ополченцам "Бук"? Для каких целей? Это ракета земля-воздух, очень дорогая. Сбивать ваши "Небесные тихоходы" достаточно стрелы-10. Стоимость одного "Бук" выше в несколько раз, чем необходимое количество стрел для уничтожения ВСЕЙ вашей авиации. Зачем Путину поставлять "Бук"? Думаешь всё ваше пендосовское мясо стоит этих денег?
Я тебя даже из ЧС уберу, чтобы ответил.  
     22:26 17.07.2014 (1)
Я давно поняла, что укропы наглые и лживые насквозь. Но зря вы так спешите за этими дураками. Да - именно дураками. Осла всегда выдают уши. Не надо спешить повторять то, что говорит Киев. Потом будет стыдно. Во-первых, погибли люди. И я даже догадки не буду приводить - кому это выгодно. Так что имейте совесть. И не спешите. Хотя это вряд ли успокоит.
     22:47 17.07.2014 (2)
Осла всегда выдают уши.

Базарных баб выдают комментарии подобные вашему, Елена.
Оторвитесь от на несколько минут от Фабулы, посмотрите другие источники, исключая, конечно, геббелевские российские.
     22:55 17.07.2014 (1)
В отличие от вас, я не спешу огульно обвинять . Тем более по такому печальному поводу. И всегда для начала думаю. К вашему сведению, все ссылки ваши - глупость. Советую посетить твиттер, хотя там тоже каша, но выловить много можно. Так  - сообщение, что падение самолёта принимают за несчастный случай, хотя для меня это звучит позорно. Открывать подробности не буду. Сами просвещайтесь. Можете считать меня кем угодно, но только вам со мною не  справится. Вы даже как враг слишком мелки. Так, что -то вроде комара: жужит, а прибить сложно.
     22:59 17.07.2014
Елена, таких как этот укроп,  добивают под Донецком.
Киричок, а почему у ваших шуцманов нет медальонов-смертников?
.
     22:54 17.07.2014
Киричок, Геббельс - это ваше. У нас - Левитан.
Привет Тым-Чуку.

.
Реклама