Заметка «Украинский пилот Су-25, сбивший "Боинг", признался!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 31
Читатели: 1037 +2
Дата:
Предисловие:
название

Украинский пилот Су-25, сбивший "Боинг", признался!

1)     Немецкое издание Wahrheit fuer Deutschland разместило материал, в котором сообщает, что пилот украинского штурмовика Су-25 признался в том, что стрелял из бортовой пушки по малазийскому «Боингу». Именно его самолёт фигурирует на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России.

Издание назвало эту информацию «маленькой победой Путина».

Ранее эксперты ОБСЕ уже изучили обломки лайнера в районе катастрофы и сделали свои первые выводы, подтверждающие вышесказанное.


2) Ветераны разведки США - под Донецком был сбит Боинг, пропавший над Индийским океаном
Сайт американских ветеранов армии и разведки "Veterans Today" опубликовал серию статей, суть которых в том, что на Украине упал пропавший в марте другой малайзийский "Боинг", и эта операция – "фальшивый флаг", сродни терактам 11 сентября 2001 года.
   
"VeteransToday" обращает внимание, что по данным сервиса отслеживания самолетов FlightRadar-24, рейс в Куалу-Лумпур был отменен до "попадания в него ракеты". Отмена рейса могла позволить заменить самолет – вместо невылетевшего мог разбиться подложный самолет. Также авторы полагают, что пассажиры действительно могли быть мертвы, а самолет управлялся по технологии беспилотных дронов.

Окно у пропавшего в марте "Боинга" 9М-MROна архивных фотографиях запаяно металлической пластиной, тогда как у 9М-MRD оно было открыто. У самолета, разбившегося под Донецком, окно запаяно.(!!!)

Послесловие:
название
"Сбитый под Донецком "Боинг" - мистификация фашистских американских властей.
Это все великая иллюзия", – говорят американцы, подчеркивая, что "Путин и его состоятельные сторонники это очень хорошо знают.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:27 03.08.2014 (1)
Надо добавить, что один из двух СУ-25, атаковавших Боинг, сбит ополченцами.
     19:24 03.08.2014
Про это поговорили и забыли, как и про 2 парашюта в небе над местом падения обломков.
     15:32 03.08.2014 (1)
В России "внезапно" умерли 14 бойцов 45 полка спецназа



В Москве похоринили "внезапно умерших" в отпуске 14 бойцов 45 полка спецназа ВДВ. Вот что об этом пишет очевидец:"Как-то неожиданно с активизацией АТО в Украине, в соседней и братской Московии участились похороны всякого рода казачков, солдат удачи, православных воинов, а так бойцов особых родов войск. Так, в Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах. То ли групповой несчастный случай, то ли их уничтожили в ходе АТО в Украине.

Учитывая тот факт, что на территории России в последние дни не проводились спецоперации с участием спецназа и не сообщалось о жертвах среди личного состава ВС РФ, ответ напрашивается сам собой. Но, родственники конечно молчком, ни слова на камеру и вообще, какой российский журналист сейчас будет освещать тему многочисленных потерь в рядах террористов, в том числе и среди российских наемников. Ведь это храбрые ополченцы крошат киевскую хунту, попутно отступая оставляя за собой груды металлолома
     16:04 03.08.2014
1
Так это пишет всемирно известная  «Пресса Украины» (Врать им не привыкать, однако надо "учиться, учиться и учиться")
Лавров: знаете, я фактически за последние месяцы правдивых заявлений из Киева не слышал»...
     16:30 01.08.2014 (1)
2

МИТИНГ В БЕРЛИНЕ В ПОДДЕРЖКУ РОССИИ И НОВОРОССИИ


                                                                                                                                                      .
     20:52 01.08.2014
1
А правильные слова говорит, хоть и немец...
     18:36 01.08.2014 (1)
-1
Мона, сейчас не 1945 и на самолетах давно уже нет пулеметов, а снаряды 30 мм дают несколько иные пробоины - рука пройдет...
     18:40 01.08.2014 (1)
2
не ко мне вопросы, милый...)))
     18:45 01.08.2014
-3
Моя хорошая Мона. Правда хорошая. Ты копаешься в помойках, а там и не то можно найти. Используй инфу крупных сайтов ... или надо все проверять.
В инете можно найти все, что угодно. Это помойка.

Пробоины 10 мм - это шрапнель от боеголовки ЗР Бук. В моей снесенной статье подробно было описано.
Реклама