Заметка «А чо? Я хуже Хабибы, что ли?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 899 +5
Дата:

А чо? Я хуже Хабибы, что ли?

Благодаря потрясающему примеру нашего всеми уважаемого автора решил тоже послать заявку. Вышел на нужное место в прозе.ру и получил следующее:

Специальное издание литературной премии «Наследие», учрежденной Российским Императорским Домом. Подарочное издание премиум-класса. Для внутреннего блока используется матовая мелованная бумага – самая дорогая бумага, применяемая в книгоиздании. Она имеет высшую степень белизны, но при этом в отличие от журнальной глянцевой бумаги не создает бликов, что позволяет легче воспринимать текст. Книга выполнена в твердом переплете. В качестве переплетного материала выбран синий бархат – высококачественный материал с элегантной тонкой фактурой. Дизайн обложки выполнен с использованием символики Российского Императорского Дома.
Для скрепления страниц используется шитье – классический переплет, при котором страницы сшиваются в специальные тетрадки. Такой способ скрепления позволяет полностью раскрывать книгу на любой странице, и переплет не портится после многократного прочтения. Благодаря применяемым технологиям, книга сможет много лет служить своим читателям, сохраняя прекрасный внешний вид. Каждому тому присваивается уникальный номер ISBN, книжные коды ББК и УДК. Отправляется обязательная рассылка в Российскую книжную палату и основные государственные библиотеки, таким образом, авторские права всех участников становятся надежно защищены.
Книга будет представлена членам жюри премии «Наследие». Награждение лауреатов состоится в Центральном Доме литераторов и будет проводиться лично Ее Императорским Высочеством Великой Княгиней Марией Владимировной.

Публиковать произведения в этой книге могут только авторы, номинированные на литературную премию «Наследие 2015». Номинация осуществляется редакционной комиссией.
Введите код приглашения:    

Если у вас нет кода приглашения – отправьте несколько своих произведений на рассмотрение редакционной комиссии. В случае, если она сочтет ваш литературный уровень достойным, вы будете номинированы на премию.
ОТПРАВИТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА РАССМОТРЕНИЕ РЕДАКЦИОННОЙ КОМИССИИ

Есть вопросы? Обращайтесь через экспертную систему. Также вы можете получить консультацию по горячей линии 8 (800) 333-10-25 (бесплатные звонки со всех стационарных и мобильных телефонов из любого города России). При звонке назовите Ваш клиентский номер: ххххххх (для автора Владимир Яремчук Чук).
Послесловие:
Ну и отправил парочку своих произведений. Теперь сижу и жутко волнуюсь, вдруг не пригласят?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:17 05.09.2014 (1)
))) Я каждый год номинируюсь на эти премии в стихах и прозе...Обираловка.Сначала за нехилые бабки печатают сборник,из него,якобы, жюри выбирает призеров...Фигня. Но тираж приличный. И бумага хорошая))) В среднем стоит около 10 тысяч за небольшую публикацию...
     19:06 05.09.2014
Я не участвовал ни разу. И не собираюсь. Вам успехов, если продолжите.
Но сколько экземпляров книги реально получает участник за свои деньги?
     18:08 05.09.2014
2
Лох на лохе сидит, а лохотрон их подгоняет... Слава яйцам, наконец -то остроумный ответ моего глубокоуваемого чука узрел, а то уже подумал  шо после рекламухи Хабабки все кинуться в Наследие свои нетленки пристраивать...
     17:17 05.09.2014
1
Не знаю. Меня номинировали на премию Писатель года 2013, а сейчас Писатель года 2014. Сами нашли, я не подавал. http://www.proza.ru/avtor/igor56
Поблагодарил, конечно.

Там 4 страницы бесплатны при публикации, а за остальные платят по 800 р. Поэты обходятся этими 2 - 4 мя бесплатными.

Мне жалко бездарностей, которые насмешничают  - небось пролетели? Или не пытались, лапки кверху?
     17:14 05.09.2014
1
...  Тень не надо не плетень;
              И не стОит Ором "SOS!"...
             Там ведь все, кому не лень
             ...бабки в этот ПЫЛЕСОС.

              Все, от Марса до ТранссИба
             там Поэты?.. Бублик гну...
             Дед Владимир и ...ХабибА
             всех за пояс там?!! Ну-ну...
                             
     16:54 05.09.2014
Йа валяюсь!  Развод по инетовски! Были мы в этом проекте. Все решают бабосы!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама