Заметка «Лето 13023 от Великой Стужи (Великое похолодание)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 593 +1
Дата:

Лето 13023 от Великой Стужи (Великое похолодание)

Лето 13023 от Великой Стужи
(Великого Похолодания)


Есть дата, которая существует 13023 лет в славяно-арийском  летоисчислении. Связана она с началом великого похолодания, которое произошло в связи с большой планетарной катастрофой. Именно тогда на Мидгард-Землю упали осколки разрушенной луны Фатты (в других источниках луна Леля), которая вращалась вокруг Мидгарда с периодом в 13 суток. В результате искусственно вызванной катастрофы луна разрушилась и множество осколков упали в Тихий океан. В результате этого на земле началось глобальное похолодание – Великая Стужа.
В Сантиях Веды Перуна (Книга Мудрости Бога Перуна) содержится предсказание, которое предрёк Перун Мидгарду во время посещения его в третий раз. В общих чертах: он предрёк Святой Земле Расы Великой очень тяжкие времена, в результате которых останутся лишь одни Жрецы-Хранители Знания и Мудрости. Люди используют силу Земли Мидгард и уничтожат  Луну Фатту. В результате этого катаклизма, вызванного самими людьми, сдвинется Сварожий Круг или, понятным языком – ось земли.
Произошло это событие во время  Великого переселения. Х'Арийский Род во главе с Великим Вождем Антом со своим народом дошли до Атлантического побережья и с помощью Вайтман (средство перемещения в пространстве, которым владели наши предки) переправились на остров, где (по описаниям) жили люди без бороды с красным цветом кожи. Великий вождь Ант построил на этом острове капище Трезубца Бога Морей и Океанов. С тех пор остров стали называть Землей Антов, Антлань или Атлантида.
Незавидная судьба этого острова известна многим. Однако, не всем известно, что именно произошло с трагически известной землёй Антов. Развитие культуры здесь остановилось из-за того, что люди на этом острове стали всё больше лениться, вступали в кровосмешение с краснокожими людьми. Они отвергли законы своих предков, перестав чтить своих Богов и Первопредков. Они стали бесконтрольно использовать силу Мидгард-Земли. Произошла битва между Белой Расой и жителями острова Антлань. Последние, экспериментируя с Кристаллом Силы, который может воздействовать на ядра планет, случайным образом уничтожили луну Фатту. В результате о землю ударился огромный осколок, отлетевший от луны Фатты. Наклон земли изменился на 36 градусов (в других источниках 23 градуса). Это событие описано не только в ведических славяно-арийских летописях, но даже в одном из Китайских трактатах, который называется Хуайнаньцзы. Описываемое выглядит примерно так: Небо накренилось, солнце, луна и все звёзды переместились, воды стали топить материки и страны, девять материков раскололись на части, кругом был огонь и вода.  Кроме того, надпись “Малая Луна разбилась” есть на одной из пирамид индейцев Майя. Именно тогда земля стала вращаться волчкообразно (период процессии). Термин “фатальный” относится именно к событиям того времени. Число 13, по периоду обращения средней луны вокруг земли, стало ассоциироваться с несчастливым числом, которое несёт гибель.  В Сантьях Ведах Перуна говорится о  том, что погибли практически все. Остались в живых лишь некоторые и те, кто успел подняться на вайтманах или пройти сквозь Врата Междумирья и схорониться в Чертоге Медведя (Большая Медвелица).
Огромная волна трижды обогнула землю, уничтожая всё на своём пути. Атлантида вместе со всеми её жителями погибла. Начался Ледниковый Период, который славяне-язычники называют Великой Стужей. Проснувшиеся вулканы загрязнили всю атмосферу. Оставшиеся в живых люди стали переселяться в более жаркие страны, а прошедший по былым местам обитания наших предков ледник, стёр все следы их пребывания начисто. Практически вся цивилизация была отброшена в своём развития на тысячелетия назад и называется современными учёными Каменным Веком. Вот так предсказание Перуна сбылось и с тех пор славяне ведут отсчёт с той ужасной для Мидгарда и всего человечества даты.
Продолжение следует…


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      13:10 06.11.2014 (1)
Комментарий удален
     13:41 06.11.2014 (1)
это не бредни...эта информация пришла к нам через Индию в Ведах (древние библии)...Белая Раса живёт на Земле уже пол миллиона лет...не знаю как на счёт жёлтой, красной и чёрной рас, но белая это пришельцы...
     15:06 06.11.2014 (1)
Вячеслав,не пугайте меня, а то я подумаю, что это они со мной постоянно общаются своим холодно-горячим дыханием.
     15:11 06.11.2014
Таня зайдите в Гугл: наберите: Гиперборея, Даария, Славяно-Арии, Асгард-Ирийский...очень много информации сегодня, которую боится принят официальная наука...у них нечем "Крыть"...против артефактов не попрёшь...удачи!
     11:38 06.11.2014 (1)
Первый Великий Потоп произошёл в результате уничтожения Луны Лели, одной из трёх Лун вращавшихся вокруг Мидгард-Земли.
Вот как говорят древние источники об этом событии: «Чада вы Мои! Знайте, ходит Земля мимо Солнца, но Мои слова не пройдут мимо вас! И о древних временах, люди, помните! О Великом потопе, истребившем людей, о падении на матушку Землю огня!» («Песни птицы Гамаюн»).

«Вы на Мидгарде живёте спокойно с давних времён, когда мир утвердился… Помня из Вед о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились… Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею… Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи… Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом… Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и с ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…» («Саньтии Веды Перуна»).

В результате произошло переселение из Даарии в Лето 111821 (на 2014 -2015 год)

А Фатта была уничтожена в Лето 13019 (на 2010 - 2011 год) или Лето 13023 (на 2014 -2015 год) Это именно те события, о которых Вы пишете.
     13:42 06.11.2014
всё верно!
Реклама