Заметка «Третья сила»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 369 +2
Дата:

Третья сила

С самого начала украинских событий не покидало странное ощущение, что существует третья сила, которая управляет всеми событиями в мире. Не Америка! Про это начали говорить и политические аналитики. Затем было интервью с английским политологом (фамилию не запомнила), который считает, что особое влияние на Америку оказывает Англия. Она лоббирует часть американского Конгресса.
Сейчас появилась информация от трансперсональный коропорация, ядро которых составляют 49 фирм, с общим капиталом больше бюжджета Германии и которые, в частности, контролируют 90% рынка продуктов и сейчас берут под контроль ресурсы воды. Они имеют интересы во всем мире, они выбирают, что какой стране производить, а что нет. При этом на большой части теорритории просто запрещают сельское хозяйство. Что мы и видим в странах Прибалтики. В Европе введены квоты на производство сельхозпродукции, в частности, и для личного употребления. Вместо грядок - газоны! Все остальное - в магазине. Думаю, что дальше комментировать не имеет смысла. Народ правду чует! Стоит лишь обратить внимание на то, что все продукты обработаны с целью их длительного хранения. И уже известно, что консерванты наносят вред здоровью. В частности, исследования показывают, что значительное количество болезней резко помолодело, в том чисел и рак. Так, что думаем вместе!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:49 09.12.2014 (2)
Людей  на  земле  должно  быть  меньше.  Над  этим трудится  мировое  правительство.
Которому  подконтрольны  все  мировые  лидеры.  Не  зря  возникают  войны.  Они  нужны для  освобождения  планеты  от людей.  А  сейчас  внедряют  более гуманный метод.  Однополые  браки.  Вы  только  вдумайтесь.  Человек  добровольно  пошел по неестественному  пути!  В  ближайшие  три сто  лет на  планете  останется оптимальный  миллиард.
     20:19 09.12.2014
1
Да...считаю, что они этим оправдывают всю гендерную политику. Думаю, что природа сама уже зачинает таких людей...она не спит тоже. Но искусственное вырождение может стать глобальным и это страшно. Особенно когда рушат полноценные семьи и отдают детей на воспитание не полноценным, психически больным людям. Не состоявшийся половой  продукт или насильно изменённый, всегда психически неустойчив или агрессивен.
     15:14 09.12.2014
2
Да, знаю, что "человечестов пошло по неестесвенному пути" развития! Но... Кто делает выбор, кому жить и кому остаться? Кто их уполномочил травить людей, внушать им неестесвенные программы? Природа человека и  в этой ситуации найдет выход, а вот убийцы сами будут наказаны болезнями и отсутствием совести. Они могут сделать тысячу пластических операции, но это их не осовободит от того, что они вершат.
Я долго не понимала смысл своих исследований и то какие задачи мне приходится решать, хотя меня никто не уполномачивал на их решение. Сейчас я в вижу то, что есть противовес этим программам, есть естественный путь развития человека, причем известный в древности. Может быть Вас это удивит, но учения йоги для современного мира, словно рука помощи из древних колодцев памяти. Мы все равно будем жить. Мы и наша культура. И будем возрождаться! Мы суемме победить бессмысленное убийстов и преодолеть ложь.
     20:15 09.12.2014
1
Да!!!...и с этим надо как-то бороться. Однополярность  мира  ведёт к исчезновению цивилизации!
Гость      16:04 09.12.2014 (1)
Комментарий удален
     17:51 09.12.2014 (1)
1
Если бы многомиллионный народ не опустили, внушив ему различные западные ценности, разделяя по своим личным "мнениям", при этом опутывая ложью, мистикой и др. паутиной, если бы.... Если бы учили думать, а не заучивать.... То, было бы все по другому. И еще, если бы люди стремились к знаниям, а не корочкам дипломов, то тоже было бы лучше. И т.д. Сейчас тестирование чуть вообще не убило целое поколение.
Гость      18:50 09.12.2014 (1)
Комментарий удален
     19:01 09.12.2014
1
Информационный вирусов просто море...
Реклама