Заметка «Взрослеем»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 427 +1
Дата:
«Заматерел»

Взрослеем



Прошу внимания дамы и господа.Прошу внимания. Я хочу попросить  вас уделить мне минутку вашего драгоценного времени.У меня для вас есть, несколько новостей.

Неожиданно ко мне пришло долгожданное литературное взросление.А именно - комиссия по членству одобрила мою кандидатуру для приема в союз писателей и приняла решение начать процедуру оформления членства.

Вместе с этим событием, пришла ещё одна приятная новость - моя картина принимавшая  участие в международном художественном конкурсе, стала призёром этого конкурса. Скажете мелочи? Согласен мелочи - но приятные.

И чтобы добиться более весомых результатов, я с новыми силами и удвоенной энергией вновь принялся за работу. Первое, что я сделал - это многое пересмотрел в своём творчестве, и в том международном литературном конкурсе, которым вынужден заниматься по долгу своей службы. Второе послал свои картины на очередной тур  международного художественного конкурса.
Проделав часть этого Сизифова труда,  я неожиданно заметил, что перестал дичиться и подстраиваться под конъюнктуру на литературных, художественных сайтах и на тех конкурсах, которые там проходят.

Не победил на чемпионате или на конкурсе, а просто удостоился звания лауреата? - Плохо конечно, но не смертельно.Главное, что моё творчество и мои картины увидели Мир.А Мир увидел их и оценил.Основное донести своё видение Жизни.И даже попробовать её сделать лучше.
Но все эти высокие материи, а также победы, исполнятся в недалёкой перспективе, меня же сейчас вполне удовлетворяет, то что я стал нормально творчески развиваться, давать интервью и отвечать на комментарии. С авторами которые мне интересны общаюсь с удовольствием, которые  не интересны  расстаюсь без сожаления.

Литературная жизнь, а с нею и художественная  потихоньку начинает налаживаться и на горизонте, даже начинают сгущаться тучи гонораров.Вот-вот прольётся благословенный дождь из долларов, стерлингов и фунтов...Шутка - эдакий добрый ненавязчивый юмор.

Как видите появилось здоровое чувство юмора и что самое главное нормализовался аппетит и стул.
Чего и вам желаю.
Пока всё. Спасибо за внимание и понимание.

Послесловие:
Да и ещё одно, меньше завидуйте, а больше работайте.А если завидуете, то молча.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:41 03.03.2015
2
К списку достижений можете смело добавлять открытие прямой зависимости между творческим успехом и стулом )
     19:45 03.03.2015
1
Спасибо, Алик. Посмотрел выставку в  Варшаве, сайт "Мирное небо".
Успехов Вам.
А на реплики некоторых примитивистов не обращайте внимания.)
     10:33 03.03.2015 (1)
наши поздравления вам, и вашему тому, что увидело Мир... мы уже начали завидовать, но пока не получается молча... больше всего мы завидуем вашему "ненавязчивому юмору", ну нельзя быть таким талантливым во всём, не скромно...
     15:11 03.03.2015 (1)
Спасибо за поздравления. А вот насчёт скромности - можно, не можно. Скажу так - можно и нужно.Молчать о своих достижениях глупо и я бы даже сказал преступно.У творческого человека, должна быть цель - стать лучшим из лучших.И если уже человек с ограниченными,  физическими возможностями, (я имею в виду себя), покоряет пусть небольшие, но вершины, значит и вы можете и должны добиться большего.Работать больше надо.

 Когда Паганини назвали гением он обиделся.Почему? Да потому, что он добился своей виртуозной игры, не только благодаря своему таланту, но ещё и  потому что репетировал по двенадцать часов в сутки.

Примерно тоже самое делаю и я.Работаю с пяти утра, до полуночи.
     17:46 03.03.2015
удачи!)) привет Паганини!
     17:14 03.03.2015
Свежий ветер зовет в океан,
Эй, ребята, на мачту скорее!

Мои поздравления. Никогда не завидую другим, радуюсь, как своим успехам.
Растите, вдохновения и уверенности в новых начинаниях!
     12:32 03.03.2015
А я крестиком вышивать умею)))  
     11:16 03.03.2015
самое главное - взрослеть небыстро.  иначе наступит старость. и тогда Вы уже не будите писать заметки в таком ключе.
а открыв пинком дверь непререкаемо рявкните: "Свушать внимательно! Всем! И на коленях!" )))
     10:37 03.03.2015
Где -то я это уже читал намедни...
Реклама