Заметка «Хочу на Море!!!!!!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 398 +1
Дата:
«Таки весчь...»
Предисловие:
Небольшой, но довольно познавательный рассказ за опыт ознакомления с сайтами знакомств.

Хочу на Море!!!!!!

 Как-то, уважаемые читатели, однажды вечером, после проделанной работы (сдал свою картину в хорошие руки ) продегустировав  немалое количество домашнего конька и виски, решил я из невинного, так сказать, чувства любопытства, пошариться  по сайтам знакомств.Что сказать?... зело мне там понравилось. Я по достоинству оценил тонкий юмор модераторов, чувствовалось хорошая школа пионерских лагерей с торжественными линейками на подъём флага и отеческими наставлениями - не хамить, не грубить, не обзываться, а от себя добавлю - за задницу не щипаться.И это, таки правильно, а то куда это годиться на одном из сайтов девушка выложила свои фотографии , ну не понимает ещё барышня разницу между фото-шопом и фото-жабой, придёт время повзрослеет, поднакопит мозгов и научиться вести тонкую игру интриги и обольщения, но и тем не менее, как только её обнажённые груди, на фотографии, не называли и не обзывали.

Изгалялись, кто во что горазд - сисяндры, вымя и молочные бидоны не самое плохое, что можно было прочесть в комментариях.
Но барышня молодца - наш человек, не осталась в долгу:
-Ща, - ответила она одному доморощенному шутнику, самоучке, - возьму оглоблю, приеду к тебе в общагу и надаю ею тебе по едальнику, а потом вставлю её же тебе в анус.
Как Вы понимаете я немного смягчила её интеллектуальный ответ.Хотя из них получилась бы, таки неплохая пара - он бы ей засаживал по самые помидоры, а она ему бы вставляла по самое не балуй, было бы им ежедневное занятие.
.
Молодец барышня.

По сравнению с ней другая девушка, меня удивила своей безбашенностью и скажем так - бесхребетностью что ли.Тормозов у неё судя по комментариям к её фотографии - ноль.Видно, что не откуда было им взяться у лежащей на бильярдном столе в раскоряку корове.

Анекдот написанный в комментариях к её фотографии стоит того, чтобы обратить на него внимание.

В офицерский клуб зашел поручик Ржевский и увидев на столе лежащую в раскоряку даму, во влагалище которой гусары загоняли на пари шары,спросил:
-А не отодрать ли нам её господа гусары, как и приличествует приличным и порядочным людям?
-Ну конечно, стоит появиться Ржевскому, как тут же услышишь от него пошлость.

Хоровод ржущих смайликов был её ответом на этот анекдот.

Вообще-то  удивляет наивность некоторых дам. Мне попалась одна фотография полуобнажённой девицы, демонстрирующей свои прелести и комментатор одной радетельницы за соблюдение моральных устоев, видимо синего чулка по жизни:
-Девушка опомнитесь, где же Ваша девичья гордость, что Вы делаете, ведь над Вами же даже мужчины смеются!
Я конечно дико извиняюсь, но не утерпел и вставил свои пять копеек:
-Вы у неё ещё за девичью честь и совесть спросите, а также о пятилетке за два года!

Ну ничего не могу с собой поделать, уважаемые читатели,Добрый я.
Послесловие:
Молодой мужчина,не совсем правда молодой и таки не совсем стройный(скажем прямо далеко не кипарис),но зато...Без вредных привычек: не курит,почти не пьёт,на чужих женщин почти не засматривается,но вполне  ещё работоспособный и горит желанием выполнять мужские обязанности(по настроению),с женщиной:тоже не совсем молодой и не совсем стройной,(скажем прямо не Афродитой,выходящей с пены морской),но способной понять его тонкую,чувственно-ранимую, художественную натуру,готовой составить ему компанию на морском пленэре.Так же нести все тяготы и лишения натурщицы и компаньонши.
Есть один большой недостаток-Художник трудоголик.Может оставлять даму без внимания на несколько дней.
Короче хочу на Море!!!!!!

© Copyright: Алик Данилов, 2014
Свидетельство о публикации №214050900581

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:05 21.07.2015 (1)
Послесловие просьба не рассматривать - некогда.Весь в искусстве.Может зимой на Кубу или в Штаты.
     10:24 21.07.2015 (1)
нечего в Штатах делать...лучше на Кубу...я тоже
     10:28 21.07.2015 (1)
1
Мне Штаты выставкой грозят.
     10:41 21.07.2015
а что за выставка...чем вы еще увлечены...в моем городке тоже хотят выставку "сообразить" моих работ- вышивка...нитками и бисером.
Реклама