Заметка «Гуляй поле карателей»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 26
Читатели: 630 +1
Дата:
Предисловие:
Отвечу Вам так, т.к.  частично внесён в ЧС

Гуляй поле карателей

Как Вам видео  этой гоп-команды, Юрий? Война - это всегда плохо. А вот пьяная  война вызывает только омерзение. Что Вы мне, в очередной раз, хотите доказать? Что войну надо прекращать? Так прекращайте.

                    http://www.youtube.com/watch?v=aHaxP8z4o9M

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:41 18.08.2015 (1)
1
Юра, сидеть!.. стоять!.. лежать!.. голос!..
привыкай к новым командам, не всё же прыгать как обкаканному...  
     19:57 18.08.2015
Америкосы получили зелёный свет на тихое и, вроде бы, ненавязчивое вторжение. Соседям крайне тяжело будет их потОм  выгнать. Очень скоро они там, у них, начнут борзеть и вести себя, как Слон и Осёл в пасудной лавке, или как козёл пришлый в огороде. Он всегда хочет жрать. "И дольше века длится день..."  Примеров тому  на планете - масса.
     14:24 18.08.2015
1
Кому война, а кому мать родна. Только этого свидомого ничем не удивишь и не пристыдишь. Те, кто понял, что вляпались - давно исчезли и не светятся.
     12:28 18.08.2015 (1)
Вы всерьёз надеятесь вести с ним диалог? С табуретаой общаться продуктивнее!
     14:08 18.08.2015
Только монолог. Диалог здесь - нет. Ведь со Временем спорить бесполезно; только оно, родимое, покажет и показывает  реальные экономические показатели соседнего государства. Там ЛЮДИ будут говорить. Подождём? А ненависть и злоба - не советчики. Только реальное положение в экономике людям интересно. Это - Реальная Жизнь, которая касается каждого. Это будущее их детей, в конце концов. Я почему-то думаю, что всё это пройдёт у них и опять будем друг другу улыбаться, но ...только без экономических "подарков" со стороны РФ. Пол-планеты кормили-поили. ХВАТИТ, МАМА РУСЬ!!! Оглянись и мудрее будь.
Реклама