Заметка «В чём выгоднее искать "выгоду"- 2 ...или есть ли смысл помогать инвалидам?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 351 +1
Дата:
«Думаешь тебя обойдёт чаша сия!?»
Предисловие:
https://fabulae.ru/Notes_b.php?id=20568

В чём выгоднее искать "выгоду"- 2 ...или есть ли смысл помогать инвалидам?

"Вы с ума сошли? У Вас, что  Благотворительный фонд для тех участников боевых действий на Донбассе,  которые воевали и воюют на стороне ВСУ? Вы хотите чтобы я им помогал? Не дождётесь."
                                                                                                                                       ( цитата )
                                                                                                              ***

Вы знаете, уважаемые читатели, читая подобного рода комментарии ( а это не самый худший из них),  некоторых  авторов "писак", пытающихся  то ли приподнять на мне свой авторитет, то ли меня оскорбить, я вспоминаю поговорку: * Смотрит в книгу - видит фигу*.На моей личной страничке и на сайте есть почти вся информация обо мне и моих коллегах, которые занимаются и пропагандой мира, и благотворительностью.Хотя возможно люди которые  пишут такие комментарии и заметки, руководствуются более низкими чувствами - рядовым своим жлобстом -  кровные отдавать  жалко, если инвалиды это пострадавшие в ходе проведения АТО военнослужащие ВСУ. Помогать им они не будут - скорее всего они никому вообще не помогают.

Да Бога ради, не помогайте - это ваше личное дело.Я же по мере своих сил и возможностей, ( как и наши украинские врачи оперирующие всех раненых ) стараюсь помогать инвалидам - не спрашивая документов, где человека покалечило.
И ещё одно - благотворительного фонда у меня нет.Это дело моей совести и личной инициативы, как человека, автора и руководителя антивоенного проекта "Мирное небо" - никаких льгот я с этого не имею, кроме надежды на то, что когда-то всё таки наступит мир.

Запомните "писаки"- я  инвалид Советской Армии и помогаю уже не первый год, таким же как сам инвалидам.Деньги на это зарабатываю  продажей своих картин.

Каждому воздастся по делам его.
Послесловие:
МИРУ-МИР!

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:10 06.09.2015
Каждому воздастся по делам его.
     07:55 06.09.2015
Вам моё искреннее браво! Таких людей бы побольше!
Реклама