Заметка «Что поможет разбудить чувственность дам!?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 397 +1
Дата:
«Ищу любовь.»
Предисловие:
"Несомненно походы в кафе и рестораны, колечко с брюликом это атрибуты романтики, но этого не достаточно для того, чтобы разбудить в женщине чувственность. Поэтому нужно как можно чаще делать женщине комплименты, давать ей понять, как сильно вы в неё влюблены и как страстно её желаете. А зачем вообще кафе? Сделайте романтический ужин дома. Вместе с любимой приготовьте блюда, разжигающие сексуальный голод. Пользуйтесь продуктами, вызывающие ассоциации сексуального желания, кормите друг друга, Прекрасно будят чувственность совместные водные процедуры, они прекрасно восстанавливают женщин, расслабляют, снимается стресс и напряжение, раскрепощают. Очень полезно принимать ванны с травами, расслабляющими маслами, пеной, джакузи. Самый большой плюс этих процедур – это релакс и тактильные ощущения (и ни какое шампанское вместо воды не надо - не нужны слишком героические и затратные поступки), ну и конечно же МАССАЖ. Чтобы добавить немного экзотики и эротики, попробуйте делать массаж не с маслом, а со специальной массажной свечой, воск которой, сгорая, превращается в ароматное масло. Думаю после такого вечера у вашей женщины проснется не только чувственность, но и любовь!"
                                                                    (  интернет автор Лисина Анастасия )

Что поможет разбудить чувственность дам!?

Поможет ли поход в кафе, разбудить чувственность у жены или любовницы?- такой вопрос я задал на форуме и и получил на него ответ, который и опубликовал в предисловии.Мне нравиться читать, что думает простой народ по тому или иному вопросу.Это ответ как вы поняли, уважаемые читатели написала женщина, а вот ответ мужчин меня крайне своей огорчил прозой жизни.Вкратце он сводился к тому, что -  Не хотят эти суки ходить по кафе, а водить их по кабакам и дарить брюлики останешься вскорости без штанов.
Увы...не порадовали.Что поделаешь - это от незнания жизненной прозы.Ну не романтики они, не романтики или не знают с какого конца подойти к даме. Я знал таких дам, которым после вчерашнего, утром, бутылка пивасика такое помогало разжечь  сексуальное пламя, что туши свет. бросай гранату...в нашем случае пал... ну вы поняли, что автор постеснялся написать.




Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:20 26.12.2015 (2)
3
Чувственность дам - это похотливо.
Я лучше расскажу, кого из мужчин женщины не бросят. У кого есть чувство юмора.
Во первых, она балдеет от его юмора.
Во вторых, она балдеет, когда он в обществе юморит, и все другие балдеют.
Поэтому вечером она с радостью, наслаждением чувственно и "похотливо" отдаётся.
     14:57 26.12.2015 (1)
1
Мужчин с чувством юмора легко бросят ради мужчин с чувством меры, такта и ритма.
     15:08 26.12.2015 (1)
2
Надо знать женскую логику.
Я её не знаю.
     16:00 26.12.2015
У женщин нет логики - у них инстинкты.
     10:05 26.12.2015 (1)
1
Согласен.А если ещё юморист с гитарой - совсем хорошо.
     10:33 26.12.2015
2
В деревнях раньше обладали успехом юмористы-гармонисты.
     12:05 26.12.2015
А чего это, подростковый форум какой-то?)))
Реклама