Заметка «Президент Литвы занималась проституцией по заданию КГБ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 485 +1
Дата:
«президент литвы даля грибаускайте»

Президент Литвы занималась проституцией по заданию КГБ

В Сети появились документы, свидетельствующие, что глава Литовской Республики Даля Грибаускайте, будучи 25-летней студенткой ЛГУ, в перерывах между занятиями подрабатывала валютной проституткой в гостинице «Прибалтийская» города Ленинграда.

Так что к моменту окончания университета и защиты кандидатской в Академии общественных наук ЦК КПСС Даля имела за плечами богатый опыт красивой западной жизни, ибо обслуживала преимущественно иностранцев.

Согласно опубликованным документам, Грибаускайте не раз привлекала своим аморальным поведением внимание сотрудников МВД СССР.

Милиционеры даже писали на имя ректора Ленинградского Государственного Университета с просьбой принять в отношении прибалтийской красотки профилактические меры.

Однако, судя по приписке, «по указанию куратора от КГБ разбирательство прекращено», Даля торговала телом ради светлого будущего и победы коммунизма во всем мире.

Напомним, в последнее время на фоне украинского кризиса президент Литовской Республики Даля Грибаускайте более остальных отличилась на ниве разоблачения «имперских амбиций» России.

Она не раз называла Россию источником мирового зла и призывала США дать вооруженный отпор «российской агрессии на Украине».

Если не остановить Россию на Украине, то агрессия может распространиться по Европе, говорила президент Литвы.

Представитель МИД России Александр Лукашевич назвал выпады Грибаускайте «не утраченным комсомольским запалом» и закомплексованностью по поводу «советского прошлого», которое заставляет ее быть «святее римского папы».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:33 04.02.2016 (1)
Страшненькая для валютной.
     15:33 04.02.2016 (2)
На любителя.
     18:01 04.02.2016
Очень даже ничего и волосы красивые.
     15:42 04.02.2016
С пивом потянет...  
     15:35 04.02.2016 (1)
А где наш местный адвокат дьявола?
Тут должен быть такой комментарий:

"Хм... Это еще доказать надо.
Да и вообще, разве это проституция? Она работала на свое государство.
Зорге в юбке"
     18:00 04.02.2016
Да и вообще фишка старая. Не раз озвученная. Меркель тоже из этого клана говорят.
Реклама