Заметка «Где спят ёжики? Прикол из интернета»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 732 +2
Дата:
Предисловие:

Где спят ёжики? Прикол из интернета

Ёжик обыкновенный (komochitus koluchitus) -типичный представитель семейства бесполезных, но без сомнения милых животных (у самок homo sapiens обычно «ути какой хорошенький» ) в средней полосе России.
Немного истории: во времена, когда не было пластика, паралона, синтепома и прочего химпрома, ткачихи постоянно теряли свои инструменты. А приходящие домой усталые мужья постоянно находили эти инструменты и очень сильно возмущались на растерянность своих жен. И однажды одному мужу повстречалась на пороге дома крыса, никакого другого холодного оружия кроме иголки в своем заднем кармане он не нашел……… … Так появился первый ёжик. Со временем все новые и новые мужья издевались над крысами, и ёжики распространились по всей земле.
Вернемся к главному вопросу: так где же спят ёжики?
Ни один ученый на земле не видел где спят зимой ёжики. На сегодня существует несколько гипотез:
1.«Очевидная» - Ежики тупо спят в лесу, но спят они ночью, фаза их сна совпадает с фазой сна ученых, поэтому их никто не видел спящими (ежиков) .
2.«Половая» - Ежики не спят ночью, они тусят у белочек, а белочки живут высоко, поэтому их там не видели ученые.
3.«Конюховская» - Ежики сооружают себе лодки из коры деревьев и в одиночку переплывают через моря и океаны в Африку, а в Африке всегда тепло, поэтому там не надо спать.
4.«Невероятная» - Ежики роют норки в земле, кладут туда различную траву (нет, не ту) и фрукты и спокойно в комфорте дожидаются весны. (ИМХО, самая бредовая гипотеза)

Вы можете сами выбирать какая вам нравится, у каждой гипотезы есть свои плюсы (ну кроме 4-ой конечно) и минусы. Но я предложу новую: никаких ёжиков не существует, все это галлюцинация и выдумка наших больных мозгов , сами подумайте как может великая природа допустить, чтобы по ее земле ползали маленькие подушечки для иголок. Поэтому сам вопрос в теории не верен, ежиков нет => они не могут спать => зимы нет (вроде так).
Нравится Комментировать  Пожаловаться

Послесловие:


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:28 19.03.2016 (1)
1
Ёжики няшки  
     08:17 20.03.2016
Кто бы спорил!
     11:30 19.03.2016 (1)
1
Не сплю я...
     08:17 20.03.2016
Ну, это ещё надо проверить...лабораторными методами...
Гость      19:31 19.03.2016 (1)
Комментарий удален
     08:16 20.03.2016
Реклама