Заметка «НЕМКА В ШОКЕ: В РОССИИ НАРОД НЕ ЛЮБИТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 470 +1
Дата:

НЕМКА В ШОКЕ: В РОССИИ НАРОД НЕ ЛЮБИТ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ

Немецкая журналистка Генриетта Хель из популярного журнала «Штерн» решила лично проверить, что правда, а что нет из того, что пишут о России и провела несколько дней в Санкт-Петербурге на юбилее у своей подруги.

О пережитом она рассказала соотечественникам в своей статье.

«До этого я никогда не была в этой сумасшедшей стране России, я просто в восторге от великолепных храмов, баров и и захватывающих, в основном открытых, жизнерадостных людей, с которыми я познакомилась на вечеринке», — рассказала о первых впечатлениях от России Генриетта.

А вот дальше уже пошли слетать европейские шаблоны, притом быстро и один за другим.

«С удивлением я обнаружила, что большинство женщин в 25 лет замужем или уже в разводе и имеют как минимум одного ребенка дошкольного возраста.

- Здесь женщины выходят замуж рано, чтобы обезопасить себя финансово*. Это нормально, - пояснила мне моя подруга Даша.

Дети получили бы большинство уже с начала 20 – рановато, на мой вкус. В моем окружении много женщин, которые делают карьеру и задумываются о потомстве только после сорока.

Даша рассмеялась.

- После сорока! Что за бред. Большинство женщин в этом возрасте боятся, что их попа, живот и сиськи уже не прилично свисают и они уже стары для замужества. Дети должны рождаться как можно скорее, тогда у нас в этой жизни есть, что тылы. Это советуют и российские гинекологи! — ответила она», — рассказала Хель.

Не успела бедная немка переварить, как это - вместо себя любимой еще и детей с мужем любить, как дальше шок ввел ее в ступор совсем.

«Я упомянула, что восхищаюсь российским дизайнером, и тут одна из девушек чуть не упала со стула, воскликнув: «Но он же гей, фу! Я никогда ничего не надену из его коллекции. Это болезнь».

Естественно, я была в ужасе (потому что они были такими открытыми и добрыми людьми) и не знала, стоит ли в принципе вдаваться в обсуждение или лучше молчать, потому что это, мол, все равно было безнадежно», - пишет автор.

«Окончательно мне все стало ясно, что лучше сидеть молча, когда на моих глазах один из парней едва не кинулся с кулаками на целующуюся гей-пару.

«Это отвратительно, пусть они отсюда проваливают!».

Он был очень зол и на мой вопрос ответил с пренебрежением. «Ваша Гейропа совсем умом тронулась со своими гей-парадами и однополыми браками. Это такой стыд! Вы даже не понимаете, что из себя посмешище делаете».

Вот тут я и узнала, что гомосексуализм в России поставлен вне закона как «пропаганда», притом спустя время Даша сказала мне: «Ты все равно легко получишь проблемы, если будешь открыто заявлять о своей сексуальной направленности», - подводит итог ошеломленная корреспондентка.

Надо сказать, что, в конце концов, все кончилось хорошо, буйную немку успокоила подруга, которая рассказала, что у нас не вешают извращенцев по столбам и в том же Питере есть много гей-клубов, в которых они могут спокойно собираться и их там не трогают.

В итоге в голове жительницы ЕС так и не могло уложиться вместе, как можно быть «открытым и добрым» и при этом не любить извращенцев

«Действительно ли всем россиянам так больше нравится? Понятия не имею!», заканчивает она свой рассказ.

Тут отмечу, что, судя по академическому изложению разговоров, Генриетте крупно повезло, что она попала в культурную столицу, а не в Пермь, к примеру, где и слова то такого - геи не произносят. Короче словарный запас фрау пришлось бы резко расширять, не говоря уже о кругозоре.

Если серьезно, то да — с каждым таким рассказом, где женщины не хотят рожать детей, а неприятие извращенцев вгоняет в ступор, все больше понимаешь, что Европе перед мусульманским миром не устоять. И дело тут не в идеологии или чем-то еще, а в самой простой биологии — не могут конкурировать местные, у которых на две семьи один ребенок, с приезжими у которых на одну семью четыре. Да, какое то время Европа еще побрыкается, но несколько поколений и все — Генриетта станет редким именем, особенно на фоне множества Гюльчитай.

*комментарий ВГъ: российские девушки выходят замуж рано не для того, чтобы "обезопасить себя финансово", а потому, что считают семью и детей нормальным и, более того, важным этапом в жизни женщины - они так воспитаны, это часть русской культуры, так же относились к семье их мамы и бабушки. Девушкам стремятся заключить брак со своими возлюбленными, чтобы жить вместе долго и счастливо. Правда, не у всех это получается (долго и счастливо), ибо человеку - любой народности и в любой стране - свойственно ошибаться.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:29 05.05.2016
Всех гомиков нужно кастрировать! Пусть любят друг дружку платонически.  
Они, в Европе, гомики, потому, что их тётки до 40 заняты бизнесом, а после никому не нужны...  
Наши - нужны вмегда!  
     13:38 05.05.2016
-1
Желаю Генриетте мужа-пидора и после 40-ка лет! Пусть живет на здоровье!  
     13:05 05.05.2016
.А ещёВы не сказали, как(!) они хотели видеть нас всех!!!
     10:06 05.05.2016 (1)
С нашей медициной не о детях,  а о душе надо думать. Увы.
     13:02 05.05.2016
о душе ли?!! нет.
Реклама