Заметка «Гиви – землякам на оккупированной территории: наберитесь терпения, мы скоро будем.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 35
Читатели: 445 +1
Дата:
Предисловие:
название


Гиви – землякам на оккупированной территории: наберитесь терпения, мы скоро будем. и сделаем это красиво и правильно.

Гиви – землякам на оккупированной территории: наберитесь терпения, мы скоро будем.

19.07.2016 «Ко всему этому, Украина показала свое истинное лицо. Точнее, не вся Украина, а могу сказать, что 40% оставшейся – показали свое истинное лицо. Что те подвиги, которые совершали наши деды в Великую Отечественную войну – им плевать на все это. Им плевать, что если бы не Вооруженные силы СССР, то здесь бы непонятно что творилось, той же украинской нации уже бы и не было бы. Ни на какой карте. Но они этого не понимают, они прославляют Бандеру, Шухевича...носят на рукаве свастику нацистов. Я даже не знаю как это назвать цензурно... Для меня это – противно.

Но мы не позволим, чтобы на Донбассе хоть когда-нибудь поднялась эта гребанная свастика. Мы не позволим, чтобы у нас на Донбассе прозвучала «Слава Бандере» и всем остальным. Я считаю это кощунство и скотство, и неуважение к тому, что наши люди сделали и сколько людей погибло. Но им сейчас на это плевать», - отметил Гиви.

Не менее отрицательно комбат оценил и так называемое переименование городов на Донбассе, которым занят Киев в рамках объявленной декоммунизации. Гиви отмечает, что для жителей Донбасса все названия навсегда останутся прежними.

«Если у них есть лишние деньги, пускай переименовывают. Но все равно останутся старые названия. Красноармейск останется Красноармейском, а Артемовск Артемовском. Для нас. И никогда это не поменяется. И мы вернем наши города, и вернем им старые названия», - уверил Гиви, добавив, что при этом украинцы остаются голыми и босыми, а коммунальные услуги равняются минимальной зарплате.

Некоторые из них, тем не менее, сочли необходимым присоединиться к рядам защитников Донбасса.

«У меня служит немалое количество ребят из Харьковской, Киевской, Львовской, Хмельницкой, Одесской, Днепропетровской областей. И служат хорошо. И они против этой политики. Они говорят, что ждали, что народ и у них встанет против хунты. Но почему-то областя не встали. Хотя я точно знаю, что многие люди нас поддерживают на той (украинской) территории. Если взять по всей Украине, то процентов 40. 40% тех, кто против нас, 40% тех, кто держит за нас кулаки и ждут нашего освобождения, и 20% тех, кому пофиг, лишь бы их не трогали», - рассказал комбат.

Армия ДНР в общем готова ко всем видам и наступательных и оборонительных действий, отметил Гиви. Однако Минские соглашения заставляют ее топтаться на месте. Будет неплохо, если конфликт с Украиной получится решить мирно-политическим путем, но, если руководством будет принято решение о наступательных действиях – армия ДНР готова к выполнению и этой задачи. И в первую очередь, к освобождению оккупированной Киевом территории Донбасса.

«Если Захарченко решит все политическим путем – это будет прекрасно. Нет – будем воевать. Будем освобождать свой Донбасс от хунты. От хунты и от моральных уродов. Это будет правильно сказано. Есть там те, кто с нами воюет, а есть гниды, которые грабят людей, которые пытаются их морально подавить, запугивают женщин, запугивают детей. Это – моральные уроды, гниды, которых надо просто давить гусеницами танков и БМП. А мирным жителям , которые увидят этот репортаж, хочу передать: наберитесь терпения. Мы скоро будем. Мы знаем, что вы нас ждете. Это – самое главное. И мы придем в скором времени, и постараемся это сделать красиво и правильно», - пообещал Гиви.
_________________
Мы ждем вас, ребята, всегда встанем в ваши ряды! Киевляне. За убийства, за мосты и города, за все заставим ответить!
Послесловие:
источник http://armij.ru/blog/43528970996/Givi-%E2%80%93-zemlyakam-na-okkupirovannoy-territorii:-Naberites-terpeni
Новороссии ЖИТЬ! По бандеровским фашистам!!!
название
название


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:14 20.07.2016 (1)
1
Какой приятный молодой человек.
     14:58 20.07.2016
2
Молим Бога, о том, что это будущие пограничники России.
     20:53 20.07.2016 (4)
-1
Хватит лгать!!!
     21:02 20.07.2016 (1)
Ты знаешь сколько в Киеве ватников? Нет?
Как нибудь расскажу, вернее, покажем.
     21:31 20.07.2016 (1)
-1
Ты чего так рассверепел, демон, аж 5 сообщений накропал? Главное - никого не пугай, и не вылезай из плоти этой киевской (московской) моли. На тебя у нас есть настоящая святая вода: побрызгаем - и пузырями покроешся, взвоешь и с обрыва бросишся. Ну так - в путь!!!
И гиви своего прихвати!
     21:35 20.07.2016
Ну вот, вылез шкура.
И речь твоя, и не православный ты, предал единую церковь, переселенец в одном поколении. НОЛЬ. перебежчик веры, раскольник!
А Киев знать надо!

Почитал? так и вали к чертям своим, жлоб тернопольский.
     21:01 20.07.2016
Почему на странице у тебя о Боге а не написано КИЕВ МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ, а?
     20:59 20.07.2016
Крестный ход нашей Московской Православной церкви ждешь, или ты не коренной?
Я спрашиваю, не терплю в Киеве понаехавшее стадо, весь город загадили!
     20:55 20.07.2016
Гиви если сказал то сказал.
Вы считаете что все и сразу?
Нам в тылу тоже бы пора задницу поднять и давить эту украинскую гадину!
Ишь, ополченцев подавай!
Реклама