Заметка «Ко Дню рождения Т.Г. Шевченко»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 432 +3
Дата:
«Шевченко»
Предисловие:
В рамках социально-значимого проекта "Сохранение национального и культурного наследия Украины", ЗО ЦКР "Парнас" предлагает провести культурно-воспитательное мероприятие посвященное 203-й годовщине со дня рождения великого украинского поэта Тараса Шевченко, Мероприятие  будет проводиться 9-го марта в селе Шевченково Черкасской области, Звенигородского района, ул. Бондаревская, 33

В программу мероприятия:

Торжественная часть.

Возложение цветов к памятнику поэта.

Выступление с приветственным словом, славных представителей трудовых коллективов литературно-мемориального музея Т. Шевченко, ЗО ЦКР "Парнас", и всеукраинского военно-патриотического центра-музея "Шампань".

Декламация стихов поэта Т. Шевченко

Выступление со своим творчеством посвященном Т. Шевченко, современных поэтов и писателей.

Художественная выставка художника-баталиста А. Данилова, с передачей в дар литературно-мемориального музея Т. Шевченко картины "Боритесь и поборете"

Музыкальная часть.



Организаторами мероприятия выступают ЗО ЦКР "Парнас", литературно-мемориальный музей Т. Шевченко, всеукраинский военно-патриотический центр-музей "Шампань". Видео и фото съемку будет проводить гостелерадиокомпания "Запорожье" и ЗО ЦКР "Парнас".

Ко Дню рождения Т.Г. Шевченко

Уважаемые авторы и читатели, если среди вас есть желающие приобщиться к нашему мероприятию - обращайтесь в нашу организацию или на сайт блог сайта
. Кто хочет лично со мной познакомиться и убедиться в том, что я реальный человек, а не фантом - приезжайте, познакомимся. Мы добрым людям завсегда рады.

МИРУ МИР

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:07 23.02.2017 (1)
1
Алик, можно проще сделать... заснять на видео ваше мероприятие и показать на сайте.
Украинский поэт. Известен также как художник, прозаик, этнограф и революционер-демократ. Литературное наследие Шевченко, центральную роль в котором играет поэзия, в частности сборник «Кобзарь», считается основой современной украинской литературы и во многом литературного украинского языка. Википедия
  • Родился25 февраля 1814 г., село Моринцы, Звенигородский уезд, Киевская губерния, Российская империя
  • Умер10 марта 1861 г. (47 лет), Санкт-Петербург, Российская империя
  • РодителиКатерина Бойко, Григорий Шевченко
     09:03 23.02.2017 (1)
Мы так и делаем.  Все знаковые мероприятия мы снимаем на видео. У меня есть ссылки на наши ролики на сайтах и на моей странице.
     09:09 23.02.2017
Вы тут на странице у себя те видео установите.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама