Заметка «12 июня День независимости России»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Политика
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 574 +1
Дата:
Предисловие:
Ребята, будьте осторожны, внимательны и бдительны!

12 июня День независимости России

Добрый день!

Судя по тому, что объявили день общения В.В.Путина с народом 15.06.2017, про антикоррупционные выступления 12.06.2017, к которым призывает А.Навальный, уже принято решение.
 Сотрудникам А.Навального стоит подсуетиться, чтобы выяснить содержание специального распоряжения по этому поводу. Наверняка такое есть. Силовые государственные структуры не умеют по-другому, так как все они боятся ответственности за свои будущие и прошлые преступления. Им важнее всего иметь легенду прикрытия и документ, на который они могли бы сослаться в случае провала ложного мифа.
 И наверняка найдутся среди них те, кто предоставит Вам копию такого приказа.
 Во всяком случае, заинтересованным лицам стоит хорошо подготовится как к тому, что будут жесткие меры, так и к тому, что вообще никакой полиции не будет, а все беспорядки или даже террористические акты (возможно, спровоцированные наёмными людьми и штатными секретными сотрудниками) власть попытается списать на А. Навального.
 Позже всё это может лечь в основу новой внутренней политики и противоправным изменениям в законодательство.
 Надо быть максимально бдительными, ходить безоружными и оповестить всех участников на случай провокаций или брошенных без присмотра предметов.
 Впрочем, практический семинар об антитеррористическом поведении сегодня можно найти и прочитать повсюду.
 Но люди должны знать, как им надо себя вести, чтобы они не стали жертвами манипуляций будь то откровенные уголовники, экстремисты всех мастей или полицейские в штатском..
 
Послесловие:
 Держитесь, друзья.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      18:25 04.06.2017 (1)
Комментарий удален
     02:51 05.06.2017
1
 Кто-то маленький (Наполеон, Ленин, Путин, ...), а кто-то нет (Ельцин) ...
 Небоскрёбы ни причём...
     00:39 05.06.2017 (1)
1
Навальный только этого и ждёт, чтоб его сделали жертвой- ягнецом))) Не...он банальный криминалитет низкого разлива и сидеть ему за хулиганство. як и прочим неадекватам.))
     02:49 05.06.2017
1
 Добрый день!
 Неадекваты сегодня руководят Россией ...
 А Навальный во многом сродни Б.Н.Ельцину.
 Относится к ним так, как  Вы говорите, очень точно отражает термин "РУСОФОБИЯ", ибо они воплощают всё то, что составляет всё самое лучшее в русском менталитете.

 P.S. Счастье Валерии Новодворской или других людей, ставших жертвами, прельщает единиц. История помнит их имена в качестве образцов самопожетвования.
 Ваши утверждения звучат кощунством в отношении их памяти ...
Реклама