Заметка «Два балла»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 685 +1
Дата:
Предисловие:
Удивительно устроена жизнь! 

Два балла

Никогда не думала, что два балла - это высокая отметка. "Пара", "два шара", классическая "двойка"... В системе школьного оценивания это была нежелательная цифра. 
Однако жизнь наша переменчива, непредсказуемо переменчива... И два балла на сайте Fabulae дебют! приравниваются к заветной "5" (отл.). 
Послесловие:
На моем счёте сейчас 13500 $ баллов. Кто первым добавит "двойку", тот получит подарочный сертификат. 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:26 07.06.2017
2
А где противоречие?
Изначально предполагалось, что литературный уровень авторов на Фабуле не будет превышать двухбальной оценки. Так что и талант оценен, и мировая гармония не страдает. Исходя из этих соображений, ставлю вам вожделенные 2 балла с чистой совестью.
Сертификат лучше безналом на карточку.
     11:40 07.06.2017
Если посмотреть на этот процесс с другой стороны, то 2 балла - это  оценка читателем своего собственного удовольствия от прочтения, если чувство удовлетворения перехлёстывает, добавляются смайлики.  Вредный читатель может влезть в вашу переполненную  баллами корзину,  добавить свой очнепон.  Казалось бы, пусть себе лежит, но срабатывает  правило ложки дёгтя - у вас будет  не только минус 2, но и мёд будет испорчен . И даже смайлики не исправят настроение. Всё дело в этом
     04:19 07.06.2017
Куда можно применить баллы?
Реклама