Заметка «Фрагмент RUSSIAN» (страница 1 из 6)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Фрагмент DICRIT
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 751 +1
Дата:

Фрагмент RUSSIAN

ГЕННА/ДИЙ ЛИПКИН- ДИВИНСКИЙ (ЛИ-ДИВ)

СТИХИ, БАСНИ, СКЕТЧИ, КАЛАМБУРЫ, ПУБЛИЦИСТИКА

Д Н Е В Н И К “П О И С К С Е Б Я ИЛИ МОНОЛОГИ В УМЕ”

ФИЛОСОФСКИЕ ЗАМЕТКИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ (Фрагмент RUSSIAN)

ПРИМЕЧАНИЕ К ДНЕВНИКУ: Текст составлен из разрозненных заметок, написанных с 2017г. Поэтому что-то может повторяться, а что-то и не стыковаться. Более свежие записи находятся вверху.



*Милые бранятся- только тешатся. Это я про навальнят и путиноидов. Ворон ворону глаз не выклюет. Когда паны дерутся, у холопов чубы трещат. Перед нами разыгрывают спектакль борьбы нанайских мальчиков- либерастов, стоящих на службе мирового кагала.
*Это давно уже можно было понять, что "наши партнёры" не перестанут совершать свои "недружественные шаги" по отношению к нам, а именно, втыкать нам в спину ножи. Мы уже ими утыканы, как ёжик в тумане иглами, как подушечка для булавок. И нам надо не сюсюкать, а отвечать на выпад выпадом, на удар ударом. Вот так. А многомиллиардная прибыль от газпромовских потоков течёт в карманы путинской Веры Павловны в её радужных снах. Даже если СП2 достроят, прибыль от газа утечет в карманы "наших партнёров" А нам оставят дырку от бублика.
*Русские люди даже на воле живут по зоновским понятиям, кои включают в себя презрение к гомосексуализму, внушённому зэкам их еврейскими подельниками.
*Благодарность Сталина русскому народу, народу-победителю, самоотверженному воину и труженику, выразившаяся в его здравице русским, является слишком несоразмерной тем усилиям, кои русские проявили за время его правления. Дал ли Сталин русским их автономию? Нет. Облегчил ли он их тяжкую ношу? Нет. Они всегда были лишь инструментом в руках нерусских царей, большевиков и пр. шушеры, партийных вождей и далее по списку, кои ни одного доброго слова о русских не сказали. Надо ли русским, чтоб ими манипулировали, и решали с их помощью свои частные задачи, не сказав им даже спасибо? Думаю, нет. Да и что такое спасибо? Его в карман, как известно, не положишь, на хлеб не намажешь.
*Кому была выгодна смерть Сергея Королёва? Кто панически боялся побед СССР в космосе под его руководством? Англосаксы и халдеи. Были ли у них свои люди в СССР? Конечно. Эти люди убили Сталина, и свернули прорыв СССР во всех сферах деятельности. Убили С.П.Королёва, и затормозили прорыв СССР в космосе. Ищите, кому выгодно, и вы будете знать правду обо всём.
*Все как всегда. У нас секреты выкрадут, а потом в морду плюнут и на)(уй пошлют пинком под зад. Нашей же воровской власти что надо- казаться хорошей и равновесной в глазах "наших партнеров" Вот за это они зад и дерут, пыжатся, чтобы им понравиться, чтобы их принимали, как равных, на Западе и Востоке.
*Ответ на интервью Навки: Не только она безумно благодарна Америке. Ей благодарна вся наша продажная элитка. Ах, Америка теперь не такая цветущая, как раньше! Что за проблема? Янки с англами всегда выходили сухими из воды, находя кого бы еще объегорить и ограбить. Они добры и богаты за счет народов мира. Они несут свою демонкратию, чтобы под ее прикрытием грабить и еще раз грабить. Ах, они вам помогли. Уси-пуси. Так они сперва развалили СССР, потом ограбили нас, потом бросили вам сахарную косточку. А вы благодарно им тяв-тяв. Браво!
*Путин мастер на красивые и щедрые жесты, которые на поверку оказываются никчемными и вредными для России. И чего он добился? Где его победа? Мы заработали себе геморрой на долгие годы. Азеры слушаются не Путина, а Эрдогана. А тот наглеет с каждым днем. Они будут по-хохляцки жабьими прыжками отвоевывать себе Карабах. А мы будем смотреть и молчать. Эти перемирия до одного места. Кто будет оплачивать длительное нахождение наших в Арцахе? Что мы будем делать, если наши солдаты будут подрываться на чужих минах, и им будут стрелять в спину? Простой народ будет оплачивать эту авантюру. Эти деньги будут урезаны у прочих министерств и ведомств. А разве научным разработчикам новых видов техники, вооружений они не нужны? Ой, как нужны.
*На Рамблере обсуждали смерть актёра Гафта. Некто нелицеприятно отозвался об евреях. Те его тут же оскорбили. Я, решив, что "некто"- русский, написал: "Русский народ велик уже потому, что он русский!" Один еврей мне ответил: "Новые арии? Сверхлюди? Росснацизм на марше" Я парировал: "Росснацизм созрел в твоей еврейской голове. Это миф, фантом. Хохляцкий же нацизм имеет место, как и жидобандеровский, в чем сами евреи открыто признались" Но их это ничуть не пугает. Национализм может быть у них самих, ну и у мелких народцев, но никак не у народов крупных, таких, как французы, немцы, русские, могущих составить евреям конкуренцию, и выкинуть их на свалку истории.
*Русофобы неверно обзывают русских "козломордыми" Овальное, узкое лицо принадлежит к семитскому, а не славянскому типу. Русские лица всегда были круглыми, а их бороды лопатами, а не козлиными. Также русофобы называют Россию обезьяной с гранатой. Они сами лебезят перед "волками, гиенами, тиграми и львами" нашего мира джунглей, но почему-то хронически ненавидят русскую "обезьяну" А ведь обезьяна будет поумнее вышеперечисленных тварей. И что ей остаётся делать, как ей выжить в джунглях без этой самой гранаты? Переписать закон/ы джунглей ей пока не под силу. Вот и остаётся ей "махать гранатой" что на поверку оказывается гранатом. Не она писала/пишет эти волчьи законы. Так что вы, русофобы, не на того напали.
*В последнее время российский МИД стал высказывать "сожаление по поводу недружественных шагов наших партнёров" Российская власть напоминает шелудивую собачонку, кою пинают, а она всё равно льнёт к ногам пьяного хозяина. Или верную жену, кою муж поколачивает, а она терпеливо это сносит; бьёт, значит любит. Что там М.Захарова подначивала Александра Вучича, президента Сербии, за его рабскую преданность США? А наши истеблишмент, элита разве не такие же?
*В царской России, в СССР и сейчас в РФ все народы работали/ют в первую очередь, на себя, и во вторую очередь, на всех. Русский же народ всегда работал на всех, и в последнюю очередь, на себя. И защищал всех также. И его за это все презирали/ют и ненавидели/ят.
*"Путин анонсировал "прирастание" территории РФ Арктикой и Северными территориями" Вот счастье то привалило! Прям праздник души и именины сердца! Мы идём от победы к победе! Пойду, напьюсь от радости или от горя. Ведь все эти богатства земли русской уплывут в карманы олигархов в оффшоры, и обогатят нищих миллиардеров таких "банановых республик" как Шиша, Бритая Таня и Сраиль. Сто пудов. Зуб даю… Вованыч, не мешай ворам воровать. Они заслуженные хапуги, десятилетиями грабили свою страну под твоим чутким руководством. Спи дальше и видь розовые сны про то, как РФия вступает в Светлое ЗАВТРА. Так пусть наши горячо-любимые ворюги доворовывают, что еще не доворовали. На их же век хватит. И тебе чтой- то перепадет, и "нашим партнерам" Не бузи на камбузи. Ты бы им лучше медальки повесил на их кряжистые загривки, героев РФии дал что- ли за их непосильные труды на благо уРодины. А ты их стращаешь карами небесными. Ажно, мороз по коже и мурашки по телу. Не ломай комедию. Пусть действо продолжается. *Дгузья мои, щастье то какое нам пгивалило! Гадости полные штаны! Мы тепегь впегеди планеты всей по количеству миллиагдегов на душу населения! Вот это подагок, так подагок к Новому Гаду! Угаааа, товагищи!!!!!(((
*Дорогие расеянцы. Родина рассчитывает на ваш самоотверженный труд во благо мировой евр.мафии. Вас еще не выжали досуха? Поторопитесь отдать своей любимой родине все до последней капли, дабы она могла платить достойные пенсии гражданам враждебных нам стран, и так живущим в шоколаде. А сколько наша родина, в лице дорогого и всеми нами любимого президента, напрощала миллиардных долгов разным странам? А сколько она оказала бездвоздмездной помощи им же и пр., особенно нашим непримиримым врагам? Да на эти бы деньжищи можно было бы построить коммунизьм в отдельно взятой стране, давно обещанный ещё вашим дедам. Дорогие расеянцы, вспомните подвиги ваших отцов и дедов в ВОВ. Как они отстояли Волгоград и Санкт-Петербург.)) Вспомните героизм жителей в блокаду, как они ели пайку хлеба напополам с отрубями, за которой выстаивали долгие очереди в зимнюю стужу. Неужто мы хуже их? Так давайте же повторим этот подвиг, как поется в солдатской песне "В путь" Не посрамим славы наших дедов и отцов!
*Шамсутдинов поет с голоса своего ад/воката такого же чурки, как и он. Для них убить русских- геройство. А если ты еще и избежишь наказания, то ты герой трижды. Русские этого не понимают и оправдывают, жалеют таких шамсутдиновых. Что за нация!? Ну и что ж, что "на маньяка-убийцу он совсем не похож" Маньяки походят на солидных благообразных людей. Мы им улыбаемся и жмем руки. Маньяки, что руководят этим миром, и убивают миллионы взрослых и детей- вообще ангелы на вид. Они убедительно говорят правильные вещи, и вообще, милашки и красавы. Но дела и души их черны, а руки по плечи в крови. Если бы он только стрельнул в воздух, ему бы впаяли лет десять. А так он жертва и герой. Ему еще деньги за это будут выплачивать, и медальку дадут, как херою в войне с русскими "оккупантами"
*Нынче стало модно говорить о дружбе и сотрудничестве с нами, широко улыбаться, раскрывать свои объятия, протягивать нам руку дружбы, чтобы тут же заехать нам кулаком по физиономии. И опять широко улыбаться, и протягивать руку дружбы. Такова игра "наших партнеров" Впрочем, Эрдоган нас по физии не бьет. Он нам втыкает ножи в спину. И чем больше мы терпим, тем больше плевков, тычков, затрещин и ножей мы имеем. Уряа! И накуй нам нужна эта миссия защитников и освободителей? Освобожденные и обустроенные нами народы живут гораздо лучше нас, и плюют нам в лицо, и нас убивают при первом удобном случае.
*Очередная соросятина дорвалась до руля своего государства, Молдавии. Вернее, её продвинули на этот пост. На Украине, в Армении, на Балканах, во Франции и в Иране тоже самое. Им главное, чтобы их страны разваливались без шуму и без пыли. Тогда они заслужат косточку у хозяина, верно помахивая ему хвостиком. Это называется "Всё хорошо, прекрасная маркиза, мы идём ко дну" Или вспомним труса Януковича, предавшего свой электорат, и сбежавшего от толпы. Или Александра Вучича, президента Сербии. Они из этой же "когорты" Современные политики "заметают мусор под ковёр" чтобы казалось, что в "Багдаде всё спокойно" Это безвольные, трусливые, управляемые птенцы Соросов. Толерантность сделала их беззубыми.
*Ну да, ну да. Затянем потуже ремнями свои впалые животы, впряжемся в лямки-постромки, и будем ишачить на монголов, негров, папуасов, чтобы вывести их в люди, и построить им рай. А сами будем жить в норах. Нет уж, мы как-нибудь без этого проживем!
*"Сталин дал уборщице премию в 25 зарплат полковника. Все полученные средства женщина увезла в родной поселок, и отдала их в местную библиотеку, чтобы расширить и обустроить дополнительные читальные залы для детей" (Рамблер) Во, какие люди раньше были! Богатыри, не мы! Но ведь они молчали, когда Хрущ поносил Сталина и рушил его начинания. Так что не все так просто в этой жизни. Хрущ забил


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:16 04.08.2017 (1)
*"Я хоть и критикую Путина, но у меня есть некоторые мысли, может даже ..."")))
ВначАле, должна быть - Мысль!)))
Что бы, опираясь на неё критиковать или не критиковать: Путина, Трампа, муровья, основы зарождения Вселенной, стоимость сарделек и логистику расстановки буквиц на клавиатуре.
     18:38 04.08.2017 (1)
Какая глЫбокая Мысль!)))
     19:49 04.08.2017
-1
)))Ага!
Как, эта впадина Мариинская, ф глубь!
Реклама