Заметка «Законотворчество дилетантов - лучше бы они ничего не трогали!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 566 +2
Дата:

Законотворчество дилетантов - лучше бы они ничего не трогали!

Очередной бред. Осточертело.
Лучше бы они, законодатели, не "думали"

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:56 29.03.2012 (1)
да, не видать нм новых Энштейнов, который как известно в школе был двоечником... К тому же спрашивается, зачем занимались ликвидацией безграмотности населения? Идем семимильными шагами назад... А кто - нибудь подумал, что будет с этими одаренными детьми, над которыми с "пеленок" начнут хлопотать и возиться? Вопросов много, а "За державу все же обидно", ведь когда - то самой образованной страной были...
     12:07 29.03.2012 (1)
Вот все мы, мало-мальски думающие, видим некомпетентность этого решения. Я полностью согласен и с Вами, и с автором статьи: убьем детей этой гонкой, сделаем шизофреников, или неврастениками, или сведем в могилу. Помните, в шахматах был Гата Камский? Уехали потом в Штаты. Папаша своими амбициями превратил талант в шизика. Где теперь и как здоровье? Почему наши "светочи" этого не видят? Либо болваны по-настоящему, либо лодыри, либо есть корысть. Здравого смысла и тем более государственного ума не вижу. Избавь бог от таких поводырей.
     12:13 29.03.2012 (1)
нашу систему образования и так развалили всякими новшествами, чего только ЕГЭ стоит? Детей с 5 класса начинают натаскивать на тесты (сама по образованию педагог и немного поработала в школе), они не умеют говорить, излогать грамотно свои мысли. А если еще и этот закон примут, то это будет контрольным выстрелом в голову. Хотя оно и понятно, безграмотной толпой управлять легче
     13:13 29.03.2012
Надо думать учить, а не бездумно штампы вкладывать. Видимо, действительно нужны тупые зомби-роботы, либо сами не понимают, что творят. И то, и другое - лучше не надо. Если мои дети уедут куда, препятствовать не буду, хоть и патриоты они, и нам тошно это. Доигрываются наши временщики!
     17:07 28.03.2012 (1)
Ещё убивает переход на платную систему начального образования. Боюсь,к тому моменту,как я решу завести ребёнка,сам факт его рождения будет восприниматься мной как преступление против человечности,ибо это уму не постижимо,как можно обречь кого-то на жизнь в таком мире.А потом ещё,гады,говорят,что молодёжь не хочет жениться и заводить детей.
     17:13 28.03.2012 (1)
Да, болваны, облеченные властью - это, действительно, страшно. Чаще всего, и корыстные.
Слава богу, наши с женой дети получили отличное образование и являются высококвалифицированными специалистами, но это мы с женой настаивали и были примером. Наперекор общему потоку, что паршиво.
     06:54 29.03.2012
К сожалению, это не болваны...Всё происходит целенаправленно. И добром это не кончится...

Ставлю отлично названию заметки, а то, найдутся тут остряки...
Реклама