Заметка «Наша Солнечная Система дрейфует к Чёрной Дыре»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 342 +1
Дата:

Наша Солнечная Система дрейфует к Чёрной Дыре

Недавно узнал, что вся наша Солнечная Система дрейфует в сторону ближайшей к нам Чёрной Дыры, и через несколько тысяч лет мы окажемся внутри неё, и никто не знает, что произойдёт в итоге этого события.

Может быть Чёрные Дыры во Вселенной существуют для того, чтобы в какой-то момент закапсулировать внутри себя разные разумные цивилизации и этим сохранить их от гибели?

Или наоборот, изолировать Вселенную от тех цивилизаций, которые находятся на низком уровне духовного развития, и им рано выходить за пределы своих Солнечных Систем, чтобы не заразить своими извращениями или вирусами здоровую часть Космоса?

Человечество Земли всю свою историю занималось только войнами, лились реки крови, вместо того чтобы научится решать проблеммы между народами мирным путём...

Так кто же мы - спасение Вселенной или наоборот - её гибель, если нас собираются изолировать от остального Космоса в Чёрной Дыре?

Хотя, скорее всего, жизнь человечества внутри Чёрной Дыры не закончится, люди будут вновь рождаться и умирать как и раньше...

Но закрытые в незримой клетке, откуда нам не будет выхода наружу...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:33 12.09.2019
Весь мир  нашей  планеты уже  находится  в  глубокой дыре и  не  скоро  оттуда  выберется. Вот  завалим  всю  планету  отходами,  сделаем  из  неё  большую  помойку то  тогда  можно  будет  из  розовой  дыры перебираться  в  черную.
     09:26 11.09.2019
...и никто не знает, что произойдёт в итоге этого события.
Сказочный долбо должен знать.
Реклама