Заметка «Фрагмент DICRIT 2» (страница 1 из 6)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Фрагмент DICRIT
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 669 +1
Дата:

Фрагмент DICRIT 2

ГЕННА/ДИЙ ЛИПКИН- ДИВИНСКИЙ (ЛИ-ДИВ)

СТИХИ, БАСНИ, СКЕТЧИ, КАЛАМБУРЫ, ПУБЛИЦИСТИКА

Д Н Е В Н И К "П О И С К С Е Б Я ИЛИ МОНОЛОГИ В УМЕ”

ФИЛОСОФСКИЕ ЗАМЕТКИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ (Фрагмент DICRIT 2)

ПРИМЕЧАНИЕ К ДНЕВНИКУ: Текст составлен из разрозненных заметок, написанных в разное время, начиная с 2009г. Поэтому что-то может повторяться, а что-то и не стыковаться.

Разрешается копировать и распространять самиздатом под моим, конечно, именем.

Каков "поп" таков и приход. Каков бог, таков и избранный им народ.

*Евреи снимают киносказки, в которых главных героев, богочеловеков- спасителей этого мира, играют такие же евреи. Они наплодили массу таких фэнтези. Нам выстраивают логическую цепочку: евреи- боги, спасители этого мира, новые мессии Иисусы Христы. Посыл такой: не сметь тронуть пальцем евреев, и даже косо смотреть в их сторону! Это небожители. Им надо поклоняться, молиться, пахать на них, и приносить им дары и жертвы.
*Евреи- путейцы-железнодорожники. Они строят свою "ветку" рядом с основной "магистралью" соединяют их, и ставят "стрелки" А затем, они переводят эти "стрелки" перед "локомотивом" и тот укатывает состав в тупик, где его пускают под откос и грабят. Евреи плачут крокодильими слезами, что они-де "стрелочники" Но ведь оно так и есть. Они, как тот кукушонок, подкинутый кукушкой в чужое гнездо, вылупляется из яйца, и начинает наводить свои порядки, выталкивая из гнезда его законных хозяев. Они, также, как оса-наездница, откладывают в своей жертве личинок, кои зомбируют и пожирают плоть жертвы изнутри.
*У язычников есть сферическое видение, понимание мира. Евреи же навязали миру монокулярное видение. Теперь мы видим мир в замочную скважину, в дверной глазок. Вдали- бог, рядом с ним несколько ангелов. Всё остальное- вредно и несущественно, крупинки пыли на стекле их "позорной трубы"
*Евреи были милостиво приглашены жить в Египте. Они там расплодились на чужих хлебах, и стали подминать под себя тамошний народ. Они стали тянуть одеяло на себя, захватывать все маломальские руководящие посты и злачные места, оттесняя аборигенов на обочину жизни, грабя их. Такое они стали проделывать в дальнейшем и в других странах своего проживания. Египтянам это не понравилось, и они обязали евреев трудиться физически. Тогда последние навлекли на египтян проклятия, бедствия, выцыганили у них всё самое ценное, и сбежали. Они плачут о египетском рабстве, но сами обрекли на рабский труд в Израиле многих выходцев из СССР и стран СНГ. Их опутали долговыми обязательствами, и не выпускают из страны. Они, конечно, возмущаются таким раскладом, но вяло. Им стыдно признать, что их обвели вокруг пальца, как лохов. Им важно доказать другим и себе самим, что у них всё в ажуре, что они успешны. И они начинают мстить таким же бедолагам, как они, обманывать их, искать от них выгоду себе. Они начинают петь, как хорошо им живётся в Израиле. При этом, евреям втирают сионскую байду о едином народе, находящемся в кругу врагов, грабительское государство коего надо самоотверженно защищать, и гордиться этим. Евреи встречают вновь прибывших в Израйль олим ходашим не хлебом-солью, а, условно выражаясь, мисками, полными дерьма. Мы его жрали, теперь ваш черёд. Эдакий конвейер безконечной дедовщины. Евреям бы надо сделать пролетарскую революцию у себя в Израйле, но они способны на такое лишь, живя у гоев, подымая тех на кровавую борьбу друг с другом. "Дома" же они молчат в тряпочку, и поют, как им тепло и сытно жить в дерьме.
*Навязывая миру идею Холокоста и всеобщего покаяния перед ними, евреи сами в неё не верят, и издеваются над ней в Израиле. Рассказывая байку о победе хилого Давида над богатырём Голиафом, они сами давно превратились в него, и тиранят, убивают палестинских давидов, идущих с пращами против их танков, пушек, авиации.
*В "Ветхом завете" утверждается, что юноша (гей) Давид каким-то чудом укокошил великана Голиафа. Скорее всего, это не так. Да, он уложил великана… в постель, т.с. женил его на себе, а потом, используя его силу и влияние, стал "наводить шорох" на своих и чужих, чтобы его слушались и боялись. Так евреи стали поступать позднее, приручая могущественные народы, и с их помощью правя миром. Римская империя была также приручена, как сейчас приручены англосаксы, и вместе с ними, большая часть мира. Они пытались приручить немцев при Гитлере. Тогда не получилось, получилось позже. Приручили и российскую власть. Короче, у кого большой "рост" и большая "дубина" того они и "берут на поводок" А всех остальных "берут на арапа" Евреи используют такие народы, как точку опоры, для того, чтобы переворачивать этот мир. Они садятся им на шею, и понукают ими.
*Управление мира ж2 есть катастрофа для него. Чтобы человечеству выжить, надо полностью запретить аврамические религии и мораль, а ж2 и их подельников, прихвостней судить международным судом. Надо лишить их всех награбленных богатств, изолировать в резервациях и стерилизовать. Чему могут научить те, кого кругами водили за нос по пустыне 40 лет? Они только и могут теперь, как водить народы за нос по пустыне своей тупости и духовного рабства.
*"Байден не так давно назвал идеи и движение превосходства белого большинства одной из приоритетных угроз" Пархатые пошли войной на белую расу. Никто кроме них не имеет права на превосходство над другими расами. Гитлер что-то там суетился, но где он теперь? Ж2 показала ему кузькину мать. И теперь единолично правит миром.
*Нищие евреи неудачники активно пополняют ряды сионистов и пейсатых иудеев. В кодле они пытаются найти силы справиться со своей нуждой. Попав в израильскую паутину, они сидят и таки да чирикают, что они-де живут в шоколаде, хотя на самом деле они в полном дерьме. Они крайне разочарованы тем, что поддались на пропаганду, и угодили в тщательно расставленную ловушку. И их ненависть выливается на… палестинцев и пр. гоев. Но есть среди них и исключения. Вот, что пишут честные евреи на форумах (не привожу их имен, чтоб не навредить им): "Я 20 лет прожил в Израиле. Редкий народ настолько туп и необразован… Страна очень дорогая и все живут в долг. Чтобы оплачивать штаны, работают по 10-15 ч. в сутки, а порой и без выходных" Другой, тоже честный, пишет: "Наступил раскол в еврейском обществе, и появилось слишком много спекулянтов недвижимости, концентрация её в определённых руках. Люди вынуждены жить на съёме, они не отправятся защищать свой дом, ибо нет его. Мои дети уже как я, не пойдут, хватит, что одного лопуха обманули. 34% населения Израиля на съёме. Это половина евреев. Арабы почти не живут на съёме, у них всё своё. Нет еврею места своего на своей земле. Клянусь, что не двину пальцем для израильской безопасности. Хватит!" Третий пишет: "Ты поживи с наше в этой дикой стране, и узнаешь настоящий Израиль"
*Если бы Гитлер захватил весь мир, то все недовольные его оккупацией были бы признаны террористами. Евреи захватили весь мир, и объявили палестинцев террористами. А все другие народы и люди, недовольные таким исходом дела предаются абструкции и прилюдному линчеванию. Ах, как неудобно евреям, что вскрываются все их грязные делишки по геноциду палестинцев. А этот маленький, но гордый народ показывает всему ссыкливому миру, как нужно бороться с оккупантами, которые оккупировали не только их, но и весь мир. Евреи выдрессировали христиан в рабской покорности себе, селекционировали, клонировали. Теперь дрессируют мусульман, чья элита давно присягнула им на верность, рабскую покорность. Офис Associated Press уничтожен в Газе. Если бы что-то подобное совершили бы русские, то вони бы было до самого неба и выше. А жи2 все сходит с рук. Что положено Юпитеру- не положено быку. Если бы во 2МВ победил Гитлер, то сейчас бы все "моровое сообчество" осуждало не его, а партизан, с ним борющихся. И просило бы их быть толерантнее к немецкому геноциду. То же самое происходит и с геноцидом палестинцев. Продажные мировые сми и руководители государств боятся осудить ж2. Дожили!
*Немало евреев, ненавидящих РФ и русских, называют себя жидобандеровцами. Т.е. сплелись две гадюки подколодные и породили не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку, имя которой жидобандеровец/вка.
*Посмотрел американский фильм "Гарриет" про Гарриет Табмен, бывшую рабыню, посвятившую жизнь борьбе против рабства. Гарриет регулярно совершала поездки на юг, откуда вывозила рабов. То ли фильм делали евреи, то ли их подпевалы христиане, но фильм подали так, будто это не негры угнетены и спасаются бегством из рабства, а евреи, и Гарриет, это Моисей в юбке. И вот уже в фильме звучит знаменитая песня "Go Down Moses (Let My People Go)" Впрочем, негры сами давно ассоциируют себя с евреями в египетском рабстве. Только они не хотят знать, что многие еврейские состояния пухли и пухнут, как на дрожжах, на продаже негритянских рабов, на их угнетении, на ограблении богатств их земель. И их, негров, любимая религия, является религией их поработителей, а их бог смотрит сквозь пальцы на угнетение и страдание своих любимых чад. Из якобы угнетённых египтянами и пр. народами, евреи давно превратились в угнетателей народов мира. И куда последним бежать? На земле не осталось неоткрытых мест, где можно было бы спрятаться от всевидящего безжалостного еврейского ока и их загребущих рук. Куда, куда? На кудыкину гору. Разве в космосе мало неосвоенных планет? И вот уже нам предлагают доброхоты-фантазёры переселиться на Марс или куда дальше. Типа, шли бы вы по холодку куда подальше. Меньше народу- больше кислороду.
*Там, где за дело берутся евреи, всегда упадок. Они привели к упадку весь наш мир. Мы только этого пока не понимаем. А когда поймём, будет поздно. За внешним показным фасадом еврейской матрицы скрываются пустота, хаос и тлен. Из чистых евреев, полуевреев и на треть и на четверть евреев состоит весь "наш" бомонд, богема, элита. Все прочие пляшут под их дуду. Они формируют "культуру" "идеологию" России, да и многих развитых стран. Вот так. Что называется, приплыли. Дальше некуда. Монголо-татарское иго тут отдыхает. "Золотая орда" нервно курит в сторонке. Такой культурной экспансии, диктата не снилось и Гитлеру с Геббельсом.
*Мне думается, что еврейский бог уже и не рад, что связался с евреями, да сделать ничего не может. Евреи повязали его кровью, подсадили на "иглу" безконечных массовых гекатомб, и опутали всевозможными обязательствами, лишающими его свободы действий. Так поступают с новичками в бандах и с начинающими наркоманами.
*Так вот ты какая- пиндосская дымократия! Себе все, а другим йух сосать, и вымаливать крошки с барского стола? А если косточка порой перепадет, то за нее надо на задних лапках ходить перед хозяевами жизни.
*Евреи, как и некоторые азиатские и кавказские народы, заточены только на успех. Они гоняются за ним, ищут его, как парусные лодки ветер. Еврейские женщины стараются выходить замуж за успешных, богатых, влиятельных гоев, чтобы их дети также были успешными, богатыми и влиятельными. Впрочем, то же самое свойственно и еврейским мужикам. Они берут в жёны молодых, красивых, успешных.
*Еврейские богословы что называется


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама