Заметка «Гороскоп: как поведут себя знаки Зодиака, если попадут в ад.))»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 615 +1
Дата:
«черти»
Предисловие:
По волнам рунета...

Гороскоп: как поведут себя знаки Зодиака, если попадут в ад.))


Овен
любит все контролировать, поэтому проинспектирует наличие достаточного количества котлов, их исправность, проверит уровень накала пламени под ними и даст разгон нерасторопным чертям.
Телец,
попав в ад, начнет возмущаться, что это совсем не то, что он хотел, потом выберет самый комфортабельный котел и расположится в нем, выкинув остальных.
Близнецы
сначала возмутятся, что их не так встретили, потом, что недостаточно горячая вода. Устав от скандалов, перезнакомятся со всеми обитателями и будут с ними веселиться.
Рак
будет жаловаться окружающим на прошлую жизнь, на условия в аду, на плохое настроение. Потом найдет самый малолюдный и отдаленный котел и спрячется ото всех там.
Лев
пройдется в поиске знакомых, а потом начнет привлекать к себе внимания громкими требованиями предоставить ему лучший котел, находящийся в самом центре ада и с лучшими чертями.
Дева
достанет даже чертей критическими высказываниями насчет того, что котлы грязные, расставлены не в том порядке, работа организована нечетко, а температурный режим не соблюдается.
Весы
будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.
Скорпион
сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.
Стрелец
обрадуется, что самому делать ничего не надо, выберет котел потеплее и повеселее и, познакомившись с окружением, начнет травить анекдоты и петь песни.
Козерог
с порога оценит, кто тут главный и решит его подсидеть. Для начала наведет дисциплину среди чертей, и пойдет вербовать сторонников для переворота.
Водолей
поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.
Рыбы
начнут жалеть всех с порога: чертей  за трудную работу, грешников  за муки, себя  за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:29 03.08.2020 (1)
1
Прикольно!
     08:49 06.08.2020
А то!
Гость      14:11 03.08.2020 (1)
Комментарий удален
     14:37 03.08.2020
Вряд ли... Думаю у чертей нет налоговой, они её зажарили и съели.
     14:24 03.08.2020 (1)
1
Хороший  юмор,  правда  с  учетом истинных  склонностей  того  или  иного  знака.
     14:38 03.08.2020
1
А то. Мне тоже понравился.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама