Заметка «Ваш внутренний мир и его гармония. Это интересно!))»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 1139 +3
Дата:
Предисловие:
Наткнувшись на это,
" Ольга Руди
http://www.stihi.ru/2012/12/24/7640 "
я подумала о тех, кто не в силах справиться с собой и полагается только на Храмы и на писание, кое очень запутано, но ведь если храм души у нас внутри, то почему бы и там не побывать и не поговорить с самим собой по душам?))))

Ваш внутренний мир и его гармония. Это интересно!))

Поэтому я предлагаю ещё один вариант  душевного равновесия – очищение  кармы от отрицательной энергии. Ритуал очень древний - славянский. В Древней Руси был панацеей от всех бед. Практикую сама, когда не могу справиться никакими другими средствами:

1. Берёте шесть спичек, гранёный стакан, свечу, блюдечко и удаляетесь в укромное местечко - можно в туалет,  а лучше когда все уже уснут. Никто не должен вам мешать!

2. На крышку* унитаза  ставите стакан, наполненный водой до отметки 2см от края. Рядом ставите в блюдечко свечку и поджигаете. Свет тоже должен гореть.  

3. Направляете взгляд  на дно стакана, представляя глубокий колодец, до тех пор пока
не увидите  тёмную окружность воображаемого колодца.  
Всё, что вас угнетает;  боль, ненависть, разочарование, зависть - выговорите ,  не отрывая взгляд от воображаемого дна.  Начинайте со слов:
- Пусть утонут на дне этого колодца мои страхи,  болезни, злость, зависть и прочее
что вам мешает жить. Говорите, пока не почувствуете облегчение - можете поплакать, если боль  сжимает грудь - выдавите её! Если вас обидели, то ищите причину в себе, пока
не  почувствуете истину своего поведения. Топите и это поведение в колодце.

4. Берёте спичку. Поджигаете свечей  и, смотря на огонь, повторяете всё, что вы сказали воде, только дополните свою исповедь и обращением к огню -…Пусть сгорят и утонут в этом колодце….и так далее.

5. Огонь не должен прерваться. Для этого ваша спичка   должна сгореть только до половины.
Второй спичкой вы обламываете верхушку сгоревшей спички  в стакан с водой, а обрубок кидаете в блюдечко со свечкой.  Должно  обгореть пять спичек, шестая лишь для последнего действа, которая так же выбрасывается, но уже целиком.                        

6. Возьмите стакан и движением руки   по часовой  стрелке взболтните его один раз, чтоб спички начали движение.
Итак…у вас в стакане будут плавать пять спичек, и они будут вести себя по – разному; некоторые  пойдут головкой ко дну,  другие  будут плавать на поверхности. По их расположению вы можете понять,  насколько вы очистились от негатива. Если  большинство спичек утонуло, да ещё стоят головками  перпендикулярно стакану, то это значит, что негативная энергия дала сбой вашему организму и могут появиться симптомы болезней, которые   возникают именно от негатива , сжигая нашу иммунную систему. Повторяйте ритуал до тех пор, пока большинство спичек не будет плавать на поверхности воды. И когда это случится, то переходите к следующему шагу.

7. Омойте этой водой  лицо, протрите   лицо изнанкой одежды и через левое плечо,  выплеснув всё это в унитаз, смойте в канализацию. Очень важно, чтоб никто не переступил через эту воду и не пил из этого ритуального стакана. Если вы живёте в своём доме, то выберете укромное местечко на улице.

8. Идите спать. Сон будет крепким и здоровым. Утром,  проснувшись вы почувствуете, что даже воздух по другому пахнет и вода на вкус лучше и люди не такие злые и опасные, потому что возле вас будет образовываться своеобразный кокон защиты от энерговампиров,  которые  с виду могут казаться весьма приятными людьми.
Эффект можете не сразу почувствовать, но непременно успех  будет зависеть именно от правильного распределения вашей энергии. Подсознание будет срабатывать мгновенно на жизнедеятельность  вашей психической системы. Вы будете  в жизни менее обидчивы,  легко будете справляться с болезнями и неудачами,  а самое главное -  научитесь  быть с самим собой честными и искренними, а это и есть путь к Богу)))

Совет------Не молитесь молитвами, которые вы не понимаете.

Этот ритуал  переняла  я от своей бабушки, которой достался ей от поколения её матери. Пользуюсь с юности, правда только в крайних случаях, когда уже ничего не помогает – немного ленива, да и управлять собой научилась с годами.
Загляните в себя и вы увидите все проблемы!)) Советую очиститься перед наступлением нового года, то есть войти в год змеи обновлённым и мудрым, иначе змея вас съест!)))

Если возникнут вопросы - задавайте, не стесняйтесь)))


Мона)
Послесловие:

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:56 02.02.2013 (1)
Беда, Моночка, твоя в том, что мне не интересен мой внутренний мир.  
     19:00 02.02.2013
эт я заметила)))
Гость      18:44 02.02.2013 (1)
Комментарий удален
     18:45 02.02.2013 (1)
1
гы-гы....
меня посадят за такую пропаганду!)))
     18:48 02.02.2013
"тебя посодют. а ты не воруй!" (С)
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама