Заметка «Презентация»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: С улыбкой о насущном.
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 631 +2
Дата:

Презентация

Сегодня мы представляем Вам маркетинговый продукт, который заинтересует большую часть населения планеты Земля.  Это программное обновление для наших прекрасных женщин под названием "Королева". Идея создания этого продукта принадлежит самим женщинам, которые буквально забросали нашу научную лабораторию электронными письмами.  Итак, рассмотрим, что такое режим "Королева" и какие функции в него входят.  
         Согласно женской логике, лучшая месть - это успех! Мы уверяем Вас, что достаточно один раз предстать перед Вашим бывшим мужчиной в режиме "Королева" для того, чтобы отомстить ему. В прошлый раз мы знакомили Вас с другим программным обновлением - "Стерва". Однако, мы улучшили его с учетом потребностей наших клиентов.  Мы убрали такие функции как "Насмешливые взгляды" и  "Советы подруг" и добавили возможность выбора стоимости функций по своему усмотрению, что исключит возможность наличия одинаковых режимов у двух разных женщин во избежание конфликтов операционных систем. Итак, функции, стоимость которых Вы можете выбрать самостоятельно:
1. Уверенный взгляд (бесплатно);
2. Прическа (от 500 рублей);
3. Макияж (от 700 рублей);
4. Одежда (от 8 000 рублей);
5. Правильная походка (бесплатно, предлагаем курсы повышения навыков ходьбы, стоимость курса - 5 000 рублей, продолжительность курса - 10 дней);
6. Постоянный приток наличности (предлагаем услуги подбора вакансий для РАБОТЫ, стоимость услуги - 1200 рублей)
7. Внимание других мужчин (необходима установка программы "Доступные мужчины", срок использования демо-версии - 30 дней, стоимость годовой подписки для одной персоны - 790 рублей при покупке кредитной карты одного из банков-партнеров).
         Проблем с использованием обновления не выявлено.  
         Режим "Королева" можно использовать неограниченное количество раз, но не менее 1 раза в жизни. Желательно, чтобы при встрече с Вашим бывшим мужчиной присутствовали его друзья, либо знакомые мужского пола, так как коллективный просмотр данного режима многократно усиливает эффект. Для покупки необходимых функций рекомендуем Вам пользоваться услугами проверенных компаний, список которых Вы можете найти на нашем сайте.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:53 27.02.2013 (1)
Вначале хочу напомнить одно из правил.
2. Порядок на сайте
...
6. Запрещено давать ссылки, несущие коммерческую выгоду. (Т.е. реклама, накрутка посещаемости сайта и т.д.). Исключение - ссылки на Ваши странички на других лит. сайтах. Они могут располагаться в подписи - это только поощряется.


Но, поскольку ссылки, несущую коммерческую выгоду, нет, то считаю, что шутка удалась.  
     00:20 28.02.2013 (1)
Спасибо! Поначалу даже испугалась...  
Удачных дел и окрыляющих эмоций!
С теплом, Татьяна.
     09:22 28.02.2013 (1)
1
Поначалу даже испугалась

Значит и моя шутка удалась.  
     09:26 28.02.2013 (1)
Удалась вполне!  
Хорошего дня!
С уважением, Татьяна.
     09:48 28.02.2013
1
Однако, шутки в сторону.  
список которых Вы можете найти на нашем сайте.

В "личке" хотя бы ссылку дайте. Мою супругу заинтересовало.
Реклама