Заметка «Без названия»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 675 +1
Дата:
Предисловие:
Случайно наткнулся в сети. Пишет некто Александр Бесклубов - наверняка псевдоним. Настолько меня поразило, что я решил поделиться с Фабулой. Заверяю прочитавших это не мое.

Без названия

"Таджикский Библий
"..... Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал : "Где все ? Виходи!". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочек, маленький рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спрасил "Где людей ?". Все тиха малчал, потому щьто где они ходит ни кто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же пахожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал и сказал : "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленькой хорощий внуки на колени сидеть хачу". И тока отвернулся, сразу же два внуки. Потом четыре. И потом совсем. И ищо адын в животе званок дёргает радиться хочет пора. Тогда Гаспот сказал : "Сколька многа рот... А работать кармит кто будет ?"
И взял баба и человек за рука и скинул с небо. И все звери скинул.... Щтоб над люди не смеялся. И сказал : "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфаль. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо».

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:51 11.03.2013
     16:41 10.03.2013 (1)
Отлично написано!
А весь Новый Завет адаптированный где можно прочесть?
     20:14 10.03.2013
Понятия не имею. Могу только повторить-текст не мой, я на него случайно наткнулся в сети. Там по этой теме больше ничего не было.
     12:38 10.03.2013 (1)
Ну и?
Это похоже на репризы в "Кривом зеркале" или в КВН. Примет разжигания национальной розни нет. Просто смешной текст.
Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
(Только дубль этой заметки уберите, а то в двух экземплярах - это, пожалуй, лишнее)
Гость      13:20 10.03.2013 (1)
Комментарий удален
     13:41 10.03.2013
Поверьте, в желающих посмеяться над нами недостатка нет. Плохо не это, пусть себе смеются, но мы сами даём для этого массу поводов. Вот в чём проблема.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама