Заметка «ПАРОДИЯ НА ПЕРЕДАЧУ НАЙДИ МЕНЯ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 493 +1
Дата:

ПАРОДИЯ НА ПЕРЕДАЧУ НАЙДИ МЕНЯ

Передача найди меня.
Сегодня мы попадем в передачу найди меня.Если вы кого-то ищете то обязательно найдете то что ищете.Ведущий подошел к молодой женщине:» Вы кого ищете, ищу бабушку Софию Игнатеьеву ей должно быть 75 лет.Мы разыскали вашу бабушку в колумбии смотрите на экран. На экране бабушка курит кольян.Здраствуй Варенька я работаю нарко курьером в колумбии перевожу гашиш ,марихуану, коноплю зароботок большой пока не словили, рада что ты меня нашла и бабушка засмеялась ой это так прикольно я по телевизору, забыла вставную челюсть одеть ну и ладно.Внученька я хочу наладить курьерство наркотиков в украину будешь моим посредником, буду бабушка вот и хорошо, все рады, все счастливы, все улыбаются.Ведущий подошел к женщине лет 45 вы кого ищете, я ищу мужа Вадима Степнева ушел из дома и не вернулся.Мы нашли вашего мужа вернее не мы а американцы смотрим на экран.На экране появляется мужчина в скафандре с бутылкой водки в руках.Здраствуй Марина меня украли инопланетяне а американцы нашли меня на луне сейчас доставят домой, скоро буду, целую муж до встречи.Вот видите сказал ведущий от нас еще никто не уходил просто так всех находим даже из под земли даже с того света.Подходит ведущий к женщине вы кого-то ищете, да мужа Игоря Лаптева мы нашли вашего мужа
В пасти у крокодила, крокодила в студию водят крокодила он там в желудке сказал ведущий, женщина обняла крокодила и прослезилась.Ведущий подошел к мужчине кого ищете, ищу жену Алену Прокопову 35 лет вышла из дома и не вернулась.Мы разыскали вашу жену вернее ее труп, труп в студию .Вынесли женщину муж заплакал экстрасенс подошел к нему она стоит возле вас и говорит суслик.Да так жена меня называла.Сейчас мы проведем сеанс внедрения эфирного тела души в тело.Экстрасенс что-то зашептал и говорит Алена вернись в тело не хочет говорит ей там хорошо, вернись я приказываю тебе и тут тело ожило и поцеловало мужа браво, зал стал аплодировать .Ведущий я же говорил что мы даже з того света достаем находим людей.
Ведущий подходит к мужчине а вы что потеряли, мысли пропали неделю назад.мы нашли ваши мысли их сосед продал африканским племенам вот билет езжайте в африку там ваши мысли.на сегодня передача закончена.
Отзывы:лена, здраствуйте у меня пропал прыщ найдите его пожалуста.
Батюшка верофоб.у меня пропала вера найдите ее.
Сергей.пропала теща если кто обратится на ее поиски просьба неискать.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:24 21.09.2013 (1)
.

               Бюро находок

.
     23:27 21.09.2013 (1)
александр видел я этот  мультик сто раз к чему это вы его мне показали вы все время
что-то неординарное сделаете
     23:28 21.09.2013 (1)
А я очень мультфильмы люблю...
И песенка там славная...
     23:31 21.09.2013 (1)
о александр хотел вас спросить  вы незнаете кому из юмористов россии можно послать юмор или где его можно продать
     23:48 21.09.2013 (1)
          Нет, не знаю...

          А хотите я Вам маленькую историю расскажу, которая сейчас произошла?
          Вот прочитал я, значит, Ваше произведение. Вспомнил тот мультфильм, с которого начат этот комментарий. Давно я его смотрел. Начал смотреть (он и сейчас у меня крутится). Слышу голос Дедушки (персонаж там такой) - очень напоминает кого-то из актёров. Вспомнил: этот же актёр озвучивал доктора Верховцева из "Тайны Третьей планеты" - очень характерный тембр. Но никак не могу опознать, кто же это? Дождался титров. Там написано: "Роли озвучивали..." И первым назван П. Вишняков. Пошёл в поисковик. Да, действительно, всё подтвердилось в Википедии: Пётр Вишняков, актёр, снимался мало, озвучивал те самые мультфильмы. Но сведения о биографии достаточно скупые. А что же за человек был? Интересно же.  Пошёл по другой ссылке и вижу: он, оказывается, родился в нашей Кировской области! (Я живу именно в ней). Удивился... Не так уж много выходцев из Вятки стали известными актёрами. Более-менее известен только Борис Чирков (Максим в трилогии Козинцева и Трауберга).
          Вот.
          Не будь Вашей заметки, я бы ничего и не узнал об актёре Вишнякове и о том, что он - с Вятки.
          Хорошая вещь Интернет!
          Спасибо, Абсолют Мысли!
     23:53 21.09.2013 (1)
да незачто мое божественное провидение подолкнуло вас к этому я рад
я чувствую себя нужным я опять рад
     23:58 21.09.2013 (1)
А кстати, ещё вспомнил (уже без поисковиков): Вишнякова - девичья фамилия матери Тарковского. Так что, он по матери - Вишняков.
Бывают удивительные совпадения.
     00:00 22.09.2013 (1)
да совпадения это знак да александр советую вам посмотреть мадагаскар 2
очень хороший мультик
     00:02 22.09.2013
Да, я знаю.
Он очень смешной.
Но я...  пока и от советских-то не устал.
Гость      18:30 21.09.2013 (1)
Комментарий удален
     18:37 21.09.2013 (1)
1
МОЖНО ВСЕ НАЙТИ ДАЖЕ ПОТЕРЯНЫЕ МЫСЛИ
Гость      18:39 21.09.2013 (1)
Комментарий удален
     18:43 21.09.2013
ЮЛЯ ВЫ ШАРИХ ВОЗДУШНЫЙ В УХО ЗАСУНЬТЕ И МЫСЛЯМ СТАНЕТ НЕ ТЕСНО
     17:24 21.09.2013 (1)
Ищу труп врага. Найду -обратно живьем закопаю!
     17:28 21.09.2013
Реклама