Стихотворение «Снаружи Всех Измерений.»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Без раздела
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 428 +2
Дата:

Снаружи Всех Измерений.

Ты вновь засыпаешь и встречаешь рассвет,
Когда ты со мной - а я с тобой рядом.
И знаю,что ты не скажешь мне: Нет!
Ведь ты об этом так долго мечтала.

Ты вновь засыпаешь у меня на груди
С поцелуями нежными,с лаской.
И не говоришь мне: "Домой уходи!"
"Уходи!Уже на ночь рассказана сказка!"

Ты просто на ухо,скажешь тихо: Тебя я люблю!
А я отвечу,что люблю тебя тоже!
Поцелую и в свои же объятья возьму,
Тебя всю - а ты меня тоже.

И мы вместе закружимся в ритме любви,
В безумном сплетеньи,как змеи.
И наша с тобою душа улетит,
Наружу всех измерений.

© Copyright: Олег Чёрный, 2009
Свидетельство о публикации №1906175960

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:00 21.06.2009 (2)
Очень эмоционально, только поработать бы еще над стихотвореньицем...=) Просто, оно, как пружина - пружинит то вверх, то вниз, слова в ритм не уложены.=) Вот, например, наверное будет лучше и мелодичней, если просто поменять местами некоторые слова: "Когда ТЫ со мной, а я стобой рядом...." В третьей строке можно вообще обойтись без "я", оно не укладывается... Потом: "Ведь ТЫ об этом так долго мечтала..."  (опять же, просто поменять местами). Если добавить просто "с" в "с поцелуями, С лаской" - станет ровнее. "Уходи! На ночь сказана сказка" - смысл тот же, а звучит в ритме. Вот эта строчка: "Ты просто на ухо,скажешь тихо: Тебя я люблю" тоже какая-то отдельная... Лучше: Ты просто на ухо скажешь: "Люблю!", А я отвечу, что тоже, (без "тебя"). "В безумном сплетенЬи, как змеи"...
Я не настаиваю, но вы попробуйте так переделать и прочтите заново - увидите - стих запоет!Просто поиграйте со словами=)))
     00:00 21.06.2009
Да никакой я не настоящий поэт!=)) Насмешили... =) Я больше прозаик. Книги пишу. Это для души. Еще, я  журналюга - статьи пишу. Это для кармана. =)) А вот, стихи, я с них начинала, потом писала рассказики всякие, теперь доросла до романов... =) И стихи теперь у меня дополняют  прозу, они коротки, как цитаты... А здесь на сайте, я просто заметила, что больше читают стихи, поэтому вновь начала сочинять их. Вроде, ничего получается. =))
     00:00 21.06.2009
Спасибо за рекомендации.Да,Я вижу,что мне нужно поработать... со всеми произвидениями,но Я же не профи... Сразу видно,Анна,Вы настоящий поэт,знаете толк... не то,что Я... Но всё-равно будем работать,учиться. Ещё раз Спасибо !!!
     00:00 21.06.2009
Прекрасная последняя строка и хорошо, что она взята в заглавие. С уважением Александр.
Реклама