Итоги конкурса «Научная фантастика»
Тип: Произведение
Раздел: Без раздела
Тематика: Без раздела
Конкурс: Конкурс «Научная фантастика»
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 86
Внесено на сайт:
Действия:

Итоги конкурса «Научная фантастика»

Конкурс проходил в два этапа: поединки в группах и стыковые поединки. Напомню, как всё происходило:

Результаты поединков в группах:

1-я группа

«Как тебя зовут, мама?» Фрида Шутман» - «Домой» Борис Петров – 6:2
«Мега-Транслятор» Трэвелер - «Нетварные духи» Рогочая Людмила – 10:10
«Удовольствие не бывает бесплатным» Трэвелер - «Быть человеком» Борис Петров – 11:4
«Неудачная экспедиция» Рогочая Людмила и «Пасечник» Фрида Шутман – 9:8
«Я, Дима, Оленька и Машинный Разум» Трэвелер - «Эффект Соляриса» Фрида Шутман – 13:7
«Наследие Лаврентия Берии» Рогочая Людмила - «Подлость» Борис Петров – 9:6

Итоговая таблица 1-группы

1 Трэвелер                                      34-21    5
2 Рогочая Людмила                      28-24    5
3 Фрида Шутман                          21-24    2
4 Борис Петров                              12-26    0

В полуфинал выходят Трэвелер и Рогочая Людмила.

2-я группа

«Пень» Борис - «Последняя исповедь» Славинский Александр – 5:5
«Спасибо, не благодарите!» Сергей Лысков - «Рай «Солоное»» Юриас Соколов – 19:18
«Улыбка Моны Лизы» Сергей Лысков - «Строк»» Славинский Александр – 12:8
«Происшествие» Юриас Соколов - «Поглотитель» Борис – 13:12
«На грани небытия» Славинский Александр - «Мистика» Юриас Соколов – 9:6
«Серебряный доллар» Сергей Лысков и «Холод» Борис – 8:7

Итоговая таблица 2-й группы

1 Сергей Лысков                            39-33        6
2 Славинский Александр            22-23        3
3 Юриас Соколов                          37-40        2
4 Борис                                            24-26        1

В полуфинал выходят Сергей Лысков и Славинский Александр

В полуфинале, согласно нашего Положения:
«Победитель первой группы встречается со вторым местом во второй группе. Победитель второй группы встречается со вторым местом в первой группе».

Итог полуфиналов конкурса «Научная фантастика»:

«Злой рок» Славинский Александр и «Командировка в Гренландию» Трэвелер – 13:11
«Диалектическая связь» Рогочая Людмила и «Рояль, на котором играли ногами» Сергей Лысков – 9:7

В решающем поединке встретились рассказы «Перенастройка индивидов» - автор Рогочая Людмила и «Строк» - автор Славинский Александр.
Со счетом 15:8 победу одержал рассказ «Перенастройка индивидов».

Итоги:
1-е место – Рогочая Людмила
2-е место – Славинский Александр
3-е место – Трэвелер и Сергей Лысков

Призёры получают призовые фабулоны:
1-е место – 100 фабулонов
2-е место – 50 фабулонов
3-е место – по 25 фабулонов




Оценка произведения:
Разное:
Обсуждение
     18:30 15.11.2020
Поздравляю победителей!!!????????????
     00:28 15.11.2020
Очень рада за призёров конкурса... Желаю всех благ!
     20:46 13.11.2020
Поздравляю победителей!
+ понравился бой: "Спасибо, не благодарите!» - «Рай «Солоное»
Книга автора
Бесцельное парение над полем 
 Автор: Юрий Катаев
Реклама