Итоги конкурса «Детектив»
Тип: Произведение
Раздел: Без раздела
Тематика: Без раздела
Конкурс: Конкурс «Детектив»
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 88
Внесено на сайт:
Действия:

Итоги конкурса «Детектив»

Конкурс проходил в два этапа: поединки в группах и стыковые поединки. Напомню, как всё происходило:

Результаты поединков в группах:

1-я группа

«Оздоровительный чип» Трэвелер - «Благородный спорт» Дионисий Рыбаков – 14:6
«Очень остросюжетный детектив» Петров Борис - «Плащ» Славинский Александр – 11:8
«Телефон» Петров Борис - «Богемная рапсодия» Трэвелер – 13:11
«Реабилитация» Дионисий Рыбаков - «Талисман счастья» Славинский Александр – 9:6
«Грехи прошлого» Дионисий Рыбаков - «Дело пьяных медвежат» Петров Борис – 7:4
«Шантаж» Трэвелер - «Поворот судьбы» Славинский Александр – 20:16

Итоговая таблица 1-й группы

1 Трэвелер                                    45-35        4
2 Петров Борис                            28-26        4
3 Дионисий Рыбаков                  22-24        4
4 Славинский Александр          30-40        0

Три автора набрали одинаковое количество очков по 4. Тогда согласно нашего Положения:
«В случае одинакового количества очков, более высокое место занимает участник, набравший большее количество голосов за свои рассказы во всех поединках (первая колонка)».

В полуфинал выходят Трэвелер и Петров Борис.


2-я группа

«Свинское дело» Стефания - «Сенсация» Рогочая Людмила – 23:14
«Странное дело сержанта Пантыкина» Виктория Радионова - «Тайна древней иконы» Димитрова Галина – 14:14
«Тимбилдинг в Веселых вечерах» Стефания - «Кое-что из жизни роз» Виктория Радионова – 24:22
«Подмена» Димитрова Галина - «Первое дело» Рогочая Людмила – 12:10
«Сельский хоррор» Рогочая Людмила – «Дом и дом» Виктория Радионова – 6:5
«Зелёный приют» Стефания - «Сколько стоит тайна?» Галина Димитрова – 17:15

Итоговая таблица во 2-й группе

1 Стефания                                            64-51      6
2 Димитрова Галина                            41-41      3
3 Рогочая Людмила                              30-40      2
3 Виктория Радионова                        41-44      1

В полуфинал вышли Стефания и Галина Димитрова.

В полуфинале, согласно нашего Положения:
«Победитель первой группы встречается со вторым местом во второй группе. Победитель второй группы встречается со вторым местом в первой группе».

Значит, полуфинальные пары:
Трэвелер – Галина Димитрова
Стефания – Петров Борис

Результаты полуфинальных поединков:

«Семейные тайны» Галина Димитрова - «Бензопила» Трэвелер – 26:15
«Рабочий полдень» Стефания - «Бражники» Петров Борис – 22:13

В решающем поединке встретились рассказы «Горькая месть» - автор Галина Димитрова и «Крылья и Копыта» - автор Стефания
Со счетом 16:14 победу одержал рассказ «Крылья и Копыта».

Итоги:
1-е место – Стефания
2-е место – Галина Димитрова
3-е место – Трэвелер и Петров Борис.

Призёры получают дипломы и призовые фабулоны:
1-е место – 100 фабулонов
2-е место – 50 фабулонов
3-е место – по 25 фабулонов




Оценка произведения:
Разное:
Обсуждение
     09:12 27.01.2021
Поздравляю всех призеров!
Желаю упорства и неиссякаемых творческих успехов!
     23:31 26.01.2021
Поздравляю! ????????????
Реклама