Произведение «P. S или Собор Дамы из Парижа...» (страница 1 из 8)
Тип: Произведение
Раздел: Без раздела
Тематика: Без раздела
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 1048 +1
Дата:
Предисловие:
Мюзикл

P. S или Собор Дамы из Парижа...

Эту статью я уже, как постскриптум написала в предыдущей статье своей новой песни "Её любовь", но решила перезаписать поподробней..

Я домашний козёл | НОТР ДАМ | ЗЕЛЕНСКИЙ | ТОМОС | ПРОРОЧЕСТВО | 2 часть https://www.youtube.com/watch?v=0SESKU5NuAs&list=LLm22IaYSuFxU9SWFIl2YpeA&index=9

Пасха - Культ Исиды и Осириса
https://www.youtube.com/watch?v=2J6EYVUXAq4&list=LLm22IaYSuFxU9SWFIl2YpeA&index=29

Хоть автор (этот Артюша) и подонок, исходя из того например, что он пропагандирует, что статьи 13 и 17.. это замечательно, об этом бреде продажном, об "авторских правах" и "фейках" в кавычках, да о "ненормальных" типа, протестующих против власти и системы, типа диванных героях, - впаривает = вкручивает, и о поджоге Собора Нотр-Дам он хрень несёт, про банальщину, что соборы горят, и в России часто, правда почему-то и там, и там особенно часто в последнее время, а во Франции церкви ещё и передают мусульманам, и во многих местах в Европе запрещают носить крестик.., хоть я считаю распятие носить и правда зло, нужно носить коловрат = любой крест - лучше свастический.., но радоваться распятию нашего Духовного Царя = Сына Божия - это кощунство.., но те, кто запрещают вообще крест, они именно православие запрещают, а не надругательство над телом Христа.. с тем же именем Креста..) и всякие переноски и т.д., любые электроприборы вполне могут загореться и т.д... бред вроде на подобие, см. ниже.. о соборах и человеческой глупости.., хоть он же и говорит, что могут и поджечь, чтоб скрыть очевидные противоречия сказок иудеев и фактов изображённых на скульптурах и фресках, и на витражах и в самой архитектуре, которые просто не сотрёшь, чтоб скрыть их.., как взрывают любые, особенно монументальные строения, но есть у него и нормальные ролики.., с реальными фактами о языке и истории, и например в этом, см. ниже.. он прав..:
"Почему называется ПАСХА и зачем КУЛИЧ с ЯЙЦАМИ? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)", - https://www.youtube.com/watch?v=c0oXIyit_Hs

"Почему называется ГОД и ЛЕТО? Когда русский Новый год? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)", - https://www.youtube.com/watch?v=zVT7-YNgbus;

Есть и расхожее мнение, что см. видео: "О соборах и человеческой глупости. Закат европейской цивилизации.", - https://www.youtube.com/watch?v=Be-BoNZn_Tg

В тоже время.. Артюша, хоть и имя такое великое Артём - Арт (Яр Тот) и МАть (а не тёмный, но в его случае подходит и тёмный.., или частично не адекватный, тут вижу, здесь не вижу.., или не хочу, или.. просто платят, смотрите сами у него в ленте, он постоянно собирает всяких, к примеру инженеров-схемотехников и программистов по 2D/3D визуализации на работу.., да приглашения на всякие образовательные форумы делает, а за какие шиши.., что значит сам зарабатывает таки на ютубе то, и не только, но фактически на пустом месте, ибо огромной работы там нет.., и это не зависть, а констатация факта.. ), как и Артур от АртаРусь...:
Почему горят СВЯТЫНИ? Удивительные совпадения пожара собора Парижской богоматери (Познавательное ТВ) https://www.youtube.com/watch?v=2lkEXv48EGo&t=141s


.., но не всё так просто, верней вёрстка для планктона, а моё мнение.. читай ниже.. Вырезки фрески.. резкие..


Мой друг Сергей Лоскутников мне написал:

"Горит, сгорела, наша Церковь во Франции гиблой. Как дальше будем существовать? Представляешь, вопрос? - Христиане!...Кажется, нас уничтожают, постепенно...
Зачем сожгли Нотр Дам? Проект Христианство закрыт. Андрей Тюняев
https://www.youtube.com/watch?v=1f8K6vMuUTQ

Сама знаю, что-то вроде этого уже чувствовала и песню с этими символами и о Ватиканском храме написала, они все наши храмы и в Сирии Сюрии Русии в Пальме Мира храмы и статуи Велеса = Баала = Льва и в Египте все памятники наши уничтожили и в Храме Василия Блаженного все свастики коловраты соскребли варвары, и в Храме Царь Града Софии между дележкой меж христианством и мусульманами поделили до музея... ну вот докатились и...

В общем о чём это я: "Да это на Песах жиды сатанисты снова принесли свою жертву, и с помощью невежественных засланцев из беженцев или нет это уже дело втрое,  славянский ведический храм Юпитера Юрия Йовиса (Бога) и Птахи (= Птах = Петя = Петух = Галлус = Логос = Голос = Галла Галлии, или Петра Камень, как и Литос Литы  Лады (как Лотос, как цветок Жизни Коляды Коловрата, и кстати много цветков, как Галактика именем Галы: цветочки - орнитоГалум (Орнитология тоже знание наука или логика Ка душа Логики Птиц) и галатея  = калатея — молитвенный цветок, и галантус, и глоксиния;), как и Папа Перун, Падре Паст, Фадер - Фазер и т.д. Отец.. или Пётр Фёдор Теодор - Дар Бога) - Лебеди или Мировой Уточки или нашей великой Лады Богини, или Дамы Магдалины (Мать Галлии Галла из Магии Долины.. ) Нострадамуса и будущей великой жены жрицы, у Нострадамус она Жена Царя прибудет из Руси Аквилона = Руси снова в Галлию (ныне Францию), чтоб посмотреть на свой символ.. и подзарядиться энергией предков вложенной в этот храм посвящённый ей..  перед последними временами.., об этом знала и Ванга = ЕванГелина, и очень просила её в этот храм отвезти, но так её мечте и не суждено было исполниться, я тоже очень хотела увидеть этот великий святой храм..., но, теперь - это значит адская война и проклятие на всё человечество, ибо знали масоны. что если сожгут этот храм, то жена не прибудет.., а это значит .. всемирная катастрофа =  беда.. ),  ибо свои сатанинские символы и своих пристеров и папстов (апостолы и иудейские не "цари", но сатанинские короли, там их 28 сколько дней в лунном цикле, хотя должно быть по еврейской библии 18-19), фигурки напихали.. сатанисты католики после, и сейчас до того, как сожгли, один из самых главных символов славянской, арийской = русской галльской веры ведания.. Божия, они вынесли своих химер, в виде "псевдо-святых" их священства.. в кавычках..  и т.д., затем они и затеяли ремонт.., чтоб снять своих сатанинских "священников" с башен, и сжечь основу - почву под ногами! Но горгульи химеры, как женщина птица, которую ныне называют женщина чёрт, задумчиво смотрящая на Парис, это на самом деле изображение прототипа птицы феникса или жарптицы (дракона - ныне Ягу искажённо драконихой Джакондой ужихой, как и Велеса василиском зовут, но драконы драконам рознь..) лебеди Лады Птахи, которая и в сфинксе отражена, теперь её лицо заменили на негроидное мужское.. с бородкой и крылья сняты.. её же страна Египет или Храм Бога Птаха, верней Птахи.. 

"Пожар в Нотр-Дам-де-Пари и… одновременное возгорание на территории мечети Аль-Акса в Иерусалиме — как еще одни зловещие предзнаменования грядущего Апокалипсиса!

Да и Титаник был жертвой масонов в тот же день 15 марта снова перед Песахом, а они там втюхивали тюльку о предсказательном романе.. :"Роман-предсказание: фундаментальные совпадения "Титана" и "Титаника"
За 14 лет до гибели "Титаника" никому тогда еще не известный американский писатель написал роман "Тщетность". В книге описывается крушение огромного лайнера под названием "Титан". После гибели "Титаника" автор романа Морган Робертсон был назван одним из величайших пророков XX века.", - https://ria.ru/20120106/530039501.html

От Редакции: Разрушительный пожар в Нотр-Дам-де-Пари и практически одновременное возгорание на территории иерусалимской мечети Аль-Акса — это, несомненно, звенья одной цепи! События эти — носят абсолютно и нескрываемо апокалиптический характера. В предыдущих публикациях мы писали, что практически все известные пророчества, связанные с Концом Света уже исполнились! На планете, надо смотреть правде в глаза, уже полностью выстроен Новый Мiровой Порядок, а «элита» с нетерпением ждет появление своего хозяина — АНТИХРИСТА (в исламском мiре его именуют Аль-Масих ад-Даджаль — «ложный мессия»), который явит себя человечеству, думается, в очень скором времени! Эти пожары, скорее всего, представляют собой попытку уничтожить одни из главных, знаковых символов христианского и исламского мiра! А в случае парижского поджога — еще и важные святыни: терновый венец Спасителя и часть Его креста — как ненавистные антихристу символы СПАСИТЕЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ ХРИСТА! Он-то грядет в мiр для других, погибельных целей АНТИ-ХРИСТА…

Между прочим, эксперт по выживанию, аттестованный спасатель МЧС Эдуард Халилов в комментарии «Царьграду» отметил, что если рассматривать произошедшее как некую «специальную акцию», то такой пожар – это идеальная диверсия!

Кроме того, журналист «Царьграда» пишет: «В социальных сетях и некоторых СМИ набирает популярность версия о трагическом символизме произошедшего. Слишком много проблем свалилось на Францию, которую практически в буквальном смысле трясёт от терактов (их число резко возросло после 2012 года), массовых акций протеста, сопровождающихся разбитыми витринами, слезоточивым газом и резиновыми пулями. Будто высшие силы предупреждают, что один из столпов Европы продолжает двигаться не в том направлении…

Примечательно, что 17 марта в Париже загорелась древняя церковь Сен-Сюльпис, расположенная в центре французской столицы. Огонь практически полностью охватил двери храма, но, к счастью, его удалось довольно быстро потушить, и никто из прихожан не пострадал. Местная пресса посчитала, что без криминала в этом случае не обошлось, однако официально это подтверждено не было».

+ + +

Как пишет pravoslavie.fm, суд над Жанной д’Арк, коронация Наполеона, Варфоломеевская ночь, роман Гюго. Собор видел всю историю Франции. В 2013 здание отметило свое 850-летие.

Теперь эта история сгорела… Сначала пламя охватило шпиль собора, а затем перекинулось на деревянные конструкции крыши, часть из которых была сооружена ещё в XIII веке.

По данным мэрии Парижа, пожар возник в задней части кровли. Через два часа обрушился шпиль здания. Вскоре очевидцы сообщили о том, что рухнула крыша и часы.

В соборе заявили, что огонь не затронул реликвии, хранящиеся в ризнице собора: фрагмент Тернового венца Иисуса Христа, часть креста Спасителя и туника святого Людовика.

+ + +

Вчерашний пожар в одном из самых почитаемых храмов Европы — Соборе Парижской Богоматери — еще долго будет оставаться одной из главных новостей мировых СМИ. Дело не в обстоятельствах пожара, не в бесценности утраченных святынь и красоте одного из лучших образцов готики. Notre-Dame de Paris — это символ Франции, ее душа, а с нею и душа всей Европы, которая некогда была христианской, а теперь безнадежно умерла и напоминает о своем прежнем величии лишь такими вот памятниками, которые рушатся один за другим.

Вообще, символизм этого события, случившегося в первый день Страстной седмицы у католиков, просто зашкаливает. Именно в Notre-Dame хранилась одна из величайших христианских святынь — терновый венец Христа Спасителя (в интернете есть информация о том, что святыню удалось спасти, а вот о судьба списка иконы Владимирской Божией Матери — подарка российского патриарха Алексия II — пока не известна). Но мы сейчас не о святынях: в истории христианства, особенно православия, много примеров, когда Господь таинственным образом возвращал утраченные людьми святыни.

Мы о живых храмах, без чьей веры и молитвы каменные рукотворные храмы превращаются в мертвые памятники и неизбежно разрушаются, — о верующих.

А вот с ними-то Франции, да и вообще в Европе, большая беда. Все посещавшие Европу в последние два-три десятилетия


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама