Статья помощи «Как узнать что личное сообщение прочитано?»
Тип: Статья помощи
Автор:
Читатели: 2856 +1
Дата:

Как узнать что личное сообщение прочитано?

Если ваше личное сообщение было прочитано то оно отображается обычным цветом а если нет то красным. Посмотреть свои отправленные сообщения можно в сообщения->отправленные.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:26 29.06.2021
Дорогой админ!
Вы заблокировали мою страницу на Фабуле, не прислав ни предупреждения ни уведомления с указанием причины. На моей странице находится около 1500 переводов и стихов, 60 прозаических фрагментов. Понятное дело, Вы вели себя так же, как ведут все остальные админы. Если завтра среди админов войдёт в обычай писать на авторов доносы или даже убивать их, то Вы будете тоже доносить или убивать. Со слов Вашего Редактора прозы меня заблокировали потому, что мои публикации были провокационными. Но позвольте. Литература должна быть провокационной. Провокационными были стихи Пушкина и Лермонтова, проза Солженицына и Сахарова. И вот такие, как Вы, цензоры гнобили Пушкина, Лермонтова, Соженицына и Сахарова, потому что их творчество было провокационным. Конечно, Вы не какой-нибудь там Бенкендорф. Вы мелкий администраторишка, присматривающий за одним из многих литературных сайтов. Для Вас авторы это не люди, а пыль, кропающая в сети неизвестно что. Главное, чтобы в роте был порядок и стабильность. Поэтому на вашем сайте так уютно чувствуют графоманы и многочисленные тролли.
На своей странице я не размещал похабщины или запрещённых в сети материалов. Скорее всего, Вы заблокировали мою страницу не по своему разумению, а по совету одного из Ваших друзей. Поэтому я требую разблокировать мою страницу или внятно сообщить мне причину почему и на какое время Вы её заблокировали.
С уважением,
Валерий Чижик
     20:21 09.07.2015 (1)
Мелькор здравствуйте! я не знаю где на сайте пишутся личные сообщения? Автор оценил мой рассказ и я хотела его поблагодарить Помогите пожалуйста
Дуся
     23:26 09.07.2015
Здравствуйте. Сообщения отправляются с личной странички автора (нужно зайти на страничку и нажать «Отправить сообщение» ). Все диалоги находятся на страничке «Сообщения» в левой части сайта и верхней части сайта.
     13:38 29.01.2014 (1)
Мелькор, а как сделать, чтобы сообщение перестало отображаться? У меня почему-то перестало получаться. Нажимаю на сообщения вверху - ничего не даёт, на сообщения слева, тоже ничего.
     22:40 30.01.2014
Всё, Ваша помощь не требуется. Я так поняла, что теперь нужно сначала нажимать на сам текст.
     22:12 24.10.2013 (1)
Виктор, как узнать, что моё сообщение прочитано моим корреспондентом? Конкретно - Вами? Не мной (т.е посланное мне), а моё - адресованное моему корреспонденту?
     08:07 29.10.2013
Если сообщение не прочитано вашим собеседником то, оно в диалоге обозначается красным цветом.
Реклама