Статья помощи «Подписка»
Тип: Статья помощи
Автор:
Читатели: 2754 +2
Дата:

Подписка

Вы можете подписаться на произведения, интересующего вас автора. В случае публикации им нового произведения, на ваш почтовый ящик будет приходить сообщение об этом. Подписаться на получение сообщений и отписаться от их получения можно на странице автора - кнопка Подписка (добавить/удалить).

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:40 21.11.2015
Добрый  день!

Подписка на  автора у меня  оформлена ,  но  приходят  только  такие уведомления ...
Автор Тарина Милари опубликовал(а) новое произведение НЕ ВИДИТ (ХОККУ)
и  уже несколько  дней .. причём , когда выставляется  новый пост ..  на  новые посты  не  приходят ..  Приходиться  заходить  на  личную страничку , чтобы посмотреть ..
     15:25 01.11.2014 (1)
1
Доброго времени суток! Очень хотелось бы знать,что случилось ? Почему мне либо не приходит подписка,либо приходит по пять раз одно  и тоже произведение одного и того же автора?
     13:36 21.11.2015
И мне  тоже  так  приходят,  но  только  на  одного автора ...
     16:48 11.02.2011 (1)
1
Здравствуйте! Я снова не нашла, куда написать следующее, потому извиняюсь, что написала здесь. :)

Во-первых, спасибо за хорошее настроение, которое у меня появляется, когда я вижу вот это:
"Что такое комментарий и чем он отличается от рецензии? Рецензия - достаточно развёрнутый и аргументированный ОТВЫВ. " :) я не критикую, наоборот, мне, правда, очень нравится :)

Во-вторых, можно мне увидеть или от вас узнать правила этого сайта? Я пока их ещё не нашла. Просто разве здесь есть ограничения по стихотворному размеру для категорий лирики и остального? Если есть, скажите, пожалуйста, потому что ко мне всё время придираются, что я где-то недописала, где-то приписала, не сходится... что, всё ровно должно быть? Да ведь даже у прославленных поэтов не везде ровно было... а придираются почему-то ко мне. И это после того, как я эти песни до регистрации на сайте показывала преподавателям и вообще многим людям, и они говорили - всё ровно... Может, я правила просто не соблюдаю? поправьте меня, пожалуйста...
     17:15 11.02.2011 (1)
Опечатку поправил Вот правила сайта http://fabulae.ru/Sait.php . Спрашивать лучше либо у администрации сайта либо через страничку контакты http://fabulae.ru/Kontakts.php
     17:41 11.02.2011
Большое спасибо! :)
Реклама