Подробнее об авторе «шторм»
ШТОРМ

Снова море на борт -- навалом,
Накрывает волной, звенит.
Только я у руля-штурвала
Стрелку курса держу в зенит.
В этом пенном и вечном споре -
Не последний, не первый я,
Сотни лет укрощали море
Моряки, но моряк и я.
Закачался на мачтах с нами
Млечный путь – это добрая весть:
Волны плещутся словно знамя -
Отдавая матросу честь!







Искренне рад приветствовать весь коллектив творческих людей, преклоняюсь перед Вашим мужеством находить себя в этом мире. Признателен администрации за предоставленную возможность прекрасного общения с интересными представителями нашего общества.


Моряк Военно-Морского флота,познавший службу на Краснознаменных Черноморском,Тихоокеанском,Северном флотах. Классы кораблей: крейсер, эсминцы, тральщики, противолодочные корабли. Последнее место службы
дивизия морских десантных сил Северного Флота. В творчестве двадцать лет. С вашей помощью, мой взыскательный читатель, готов совершенствоваться, и ещё раз совершенствоваться. Спасибо Вам что Вы есть!


МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОИ ТОВАРИЩИ, ЧИТАТЕЛИ И ГОСТИ! Я  ИСКРЕННЕ РАД ВИДЕТЬ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ, И РАЗДЕЛЯТЬ С ВАМИ ВСЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯЩИЕ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ХРАМЕ ОБЩЕНИЯ "ФАБУЛА ДЕБЮТ". СПЕШУ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ ВАС, ЧТО Я БУДУ ВЫНОСИТЬ НА ВАШ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫЙ СУД ТОЛЬКО СВОИ СКРОМНЫЕ ТВОРЕНИЯ КАСАЮЩИЕСЯ ФЛОТА, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА и СЛУЖИТЕЛЕЙ МОРСКОЙ СТИХИИ, немного затрону вопросы исторических фактов и своей малой сельской РОДИНЫ...  Это связано с тем, что я не профессиональный литератор и поэт, не могу достигать репутации и набирать очки в состязании с корифеями РУССКОГО ЯЗЫКА, досточтимыми жителями "ФАБУЛЫ ДЕБЮТ". С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, шторм.
Реклама