Подробнее об авторе «Олен Арт»
Мне много лет для малолетних, мне мало лет для стариков. Мне 67 лет, я - Женщина, а это значит, возраст мой имеет значение для "здравствуйте", я нахожусь там, что называется "Юность старости" и, умышленно написав Юность с большой буквы, а старость с маленькой, я даю повод увидеть во мне эту самую Юную свободу и Оптимизм и тут же довериться моей Мудрости, которая в свои 67 не столь свободна и оптимистична и с нею иногда и не поспоришь!
У меня было трудное, но, как позже,  лет на 50,  я поняла: счастливое и полезное  детство.
Юность не баловала и держала меня в "черном теле"- все доставалось только трудом, активными муками творчества разума и разумной долей здорового авантюризма.
Высшее образование - это не только гуманитарный факультет института, это опыт жизни на разных ее уровнях, в разных ситуациях, в разных ее слоях - это Мои Университеты, которые сегодня мне приносят большую пользу,  чем диплом о высшем образовании.
Дерево посадила, детей родила и воспитала так, что уже от меня никто ничего не просит, на достойном уровне отработала для государства столько и еще столько и ушла в свободное плаванье...
Семья или ячейка из мужчины и женщины разрушилась - я вдова, но мир не кончил своего существования,поэтому я стремлюсь приобрести семью. Есть дом, где живу я одна, а это ненормально: в любом возрасте человек имеет право любить и быть любимым и жить в паре. Я  в поиске  того, кому было бы со мной комфортно !
Лишь уйдя на пенсию, я поняла, как я люблю Жизнь!
Как много я  хочу успеть: познать, отдать, построить...
Как я люблю людское племя!
Я сохранила Веру и желание отдать авансом Добродетель людям, чтобы в каждом не Подлость дергалась на выходе из чрева, а Благородство с Добротой толкались!
И много сил еще, и много устремлений, так вот и эта часть меня вот здесь намерена писать для вас, мой друг, мой брат, моя подруга!
И если мне удастся хоть одного спасти от суицида, одной поможет мой рассказ принять решение в жизни, а другим - не разбежаться и не разбить любовь свою о быт - я буду счастлива, что я в строю, нужна, и мне других регалий и не надо!
Писать я буду , видимо, сумбурно, не каждый день, а лишь по вдохновению, но материала много и есть мне, что сказать, но я, меня простите, еще лишь на пути сомнений: как и для кого, в какой доступной форме мне все это сказать!!
Тебя, читатель мой, прошу меня читать и отвечать любыми чувствами, они меня устроят и вдохновят, лишь только равнодушия, пожалуй, не хочется от вас мне  получить, а остальное все,  как Чувства, я буду принимать с любовью и благодарна буду вдвое больше!
Сегодня я член Союза Писателей России, но это почетное звание мало чем изменило мою жизнь, для меня по-прежнему самым важным критерием моего творчества являетесь вы, мои дорогие читатели литературного сайта!

Реклама