Подробнее об авторе «Алексей Смирнов»
Киевлянин.

Писать стихи начал еще в четвертом классе.

Год спустя написал обидную, но очень смешную, басню об однокласснице и эту басню вывесил на стене в классе. До сих пор храню в себе чувство вины за содеянное.

Но эта детская дерзость не прошла незамеченной со стороны истинного педагога, замечательной львовской учительницы русского языка Юдифи Львовны Львовой, которя пригласила меня в кружок русской поэзии, где я и познакомился впервые с истинной поэзией и учился искусству писать, а не пописывать.

Я не стал литератором, хотя за пределами своей основной работы (преподаватель русского языка для иностранцев) всегда старался творить. Писать, ставить феерические спектакли на сцене, учить мастерству перевоплощений самых обычных людей, так же, как когда-то пришла мне на помощь мудрая учительница из Львова.

Самой лучшее, что я написал, на мой взгляд - стихотворение "Рыжая кошка" и рок-феерия "Электронная трагедия".

Писал и прозу. Роман на украинском языке ("Вимiр любовi") написал во многом из-за того, чтобы доказать, что русский может написать на украинском ничуть не хуже украинца от рождения.

Два года жил и работал в Индии.

Сегодня потихоньку создаю с нуля познавательно-развлекательный телеканал Малой академии наук Украины ІнтелектTV http://intelect-tv.jimdo.com


Люблю путешествовать там, где нет туристических групп. Люблю людей, объединенных одной идеей. Люблю, когда жещины улыбаются и сияют счастливыми взглядами.

Ненавижу политику, войны, интриги, зависть и национализм.
Давайте жить в мире и любви!
Или вы против?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама