Подробнее об авторе «Виктория Киевская»
В последнее время поступает очень много свежей информации, наклёпа на Жукова, писанины, как многие историки Российской Федерации и не только (из СССР) считают полной чушью.Так как основа - мемуары.
Жуков - воин. Жуков - не поэт,не литератор. Мог и написать что-то с горяча. Вцепились в его фразу: "Солдат не жалеть - бабы ещё нарожают.." Лично по моему мнению - это был больше боевой призыв, раж. Разумеется - в войну - и так гибли солдаты. Немцы наступали со всех фронтов. У Жукова - не было выхода.
Оставалось одно - заставить. Да. Пусть это жёстко звучит. Но - заставить воевать. Я не помню.. он ввёл боевые 100 грамм? Не важно. По сути.. красная армия резко пошла в наступление. Не хочу описывать подробности. Это можно прочесть и так в литературах истории ВОВ. Что касается поражающих недоразумением - статей, - опять-же, по моему мнению - цель - ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮ ВОВ.
Не будет Жукова - не будет Победы СССР.
Американци уже зашевелились, восхищаются пропагандой лжи в России.
Русские - верят подкованным языкам - "писателей". Как Суворов, например. Изгнанный с родной страны.
Вся надежда - изменить ход лжи. На войне - свои законы. Кровь - одна из основополагающих знаменателей. На что они и давят. Что является ужасов - для мирной жизни. И пугает народ.
Забывая - Чечню, Афган.
Где так-же - кровь.
ЗА ПОБЕДУ СССР!!!
ЗА ПОЛКОВОДЦА - ЖУКОВА!!!
Вика.
Спасибо.



Русофоб, русофоб,
Ты как маленький клоп
Только можешь визжать
На российскую рать..
Злые клопо-глазёнки ..
Подавайте сгущёнки!
Хрен тебе! Будет случай
Укроти своих суч..к..


"Отзовись, православная рать! Где Илья твой, и где твой Добрыня?"
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама