Подробнее об авторе «Александр Уваров»
Очень, очень краткая биография...

Уваров Александр Владимирович
Родился 3 ноября 1968 года, в воскресенье, в 6 часов 30 минут утра (с тех пор мечтаю выспаться, но всё никак не получается).
В 1992 году по недосмотру компетентных органов закончил факультет защиты информации Российского государственного гуманитарного университета. Работал системным администратором в информационном центре мэрии Москвы, менеджером по экспорту в государственном космическом центре им. Хруничева, и далее — почти вся деятельность была связана с таможней и внешнеторговыми операциями, что дало массу уникальной информации о теневой сфере деятельности "дорогих россиян" и спровоцировало тяжёлые приступы мизантропии, не излеченные до сих пор.

Но...

Но постоянное желание вырваться из страны складов, терминалов и деклараций в край Аполлона и муз не оставляло ни на миг, и первые литературные опыты (начатые ещё в школьные годы) перерастали постепенно в серьёзную, всё более захватывающую и заполняющую жизнь работу.
Благо, что жизнь щедро делилась сюжетами, а шизофреническая реальность 90-х годов была подходящей средой для развития кафкианского «психоделического реализма», ставшего доминирующем в моём творчестве.
Итогом трудов моих стали повести и романы, опубликованные (или пока ещё не опубликованные)...

Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама