В этом деле я навичок, поэтому, не судите меня строго, а я приложу все усилия для того, чтобы мои дорогие читатели остались с хорошими впечатлениями! Надеюсь вам понравится и вы поддержите меня на написании книг, потому что пока, я начну с жизненных миниатюрных рассказов, надеюсь будет интересно)))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!