Книга «Грёзы Космоса»
Грёзы Космоса
Название: Грёзы Космоса
Автор: Сергей Кропотин
Просмотры: 663
Действия:
Описание книги
Сборник фантастической прозы. Книга канадского издательства «Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.» 2016 года, тираж по требованию. По следующей ссылке на интернет-магазин можно посмотреть подробности и приобрести книгу (качество на уровне, FedEx доставляет за неделю):

http://www.lulu.com/shop/sergey-kropotin/gryozy-kosmosa/paperback/product-22900429.html

Повесть \\\\\\\\\\\\\\\"Грёзы Судьбы\\\\\\\\\\\\\\\". Начинается всё с банальной любовной истории неудачника, зациклившегося на жалости к самому себе и запутавшегося в собственных чувствах и мыслях. Однако в его жизнь врываются небывалые события, которые коренным образом переворачивают его судьбу.
Повесть \\\\\\\\\\\\\\\"Бороздун Космоса\\\\\\\\\\\\\\\". Не самые лучшие представители дистопического недалëкого будущего случайно оказываются в Космосе. Смешные и не очень приключения горе-космонавтов, которые, похоже, никогда не закончатся.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Душевный побег\\\\\\\\\\\\\\\". Казалось бы бытовая история казалось бы обычного человека. Но на деле, не такая уж бытовая, не такого уж обычного и не такого уж человека.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Скверная история\\\\\\\\\\\\\\\". Человек в большом городе попадает в историю. Но отнюдь не в скверную. Он встречается со множеством приятных людей и не совсем людей. Андроид, пришелец, академик и просто хороший дядька - его новые верные друзья.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Розовая космогония\\\\\\\\\\\\\\\". Экипаж звездолëта \\\\\\\\\\\\\\\"Статис\\\\\\\\\\\\\\\" встречается с одним из секретов Мироздания. С настолько неожиданным, что космонавты пасуют перед ним и остаются в неведении, в отличие от читателей, перед которыми приоткрывается завеса тайны космогонии. Розовой.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Ви эС\\\\\\\\\\\\\\\". Главный герой находит свою вторую половинку. Но у неë хранится скелет в шкафу. Металлический.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Такое кино\\\\\\\\\\\\\\\". История любви, закончившаяся диким кошмаром. Написана по мотивам бредового сна.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Новый Понедельник и Новый Год\\\\\\\\\\\\\\\". Симпатичное существо из другого мира отмечает Новый Год в кругу симпатичных людей.
Рассказ \\\\\\\\\\\\\\\"Творцы поневоле\\\\\\\\\\\\\\\". Антиутопия разрушается волей одного человека. Творца, который не знает своей силы.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама