Книга «Сказки Трёх Стихий»
Сказки Трёх Стихий
Название: Сказки Трёх Стихий
Автор: Дзотта(Черкашина Анжелика)
Просмотры: 439
Действия:
Описание книги
Совместный проект творческого союза "Три Стихии": Анжелики Черкашиной(Дзотты), Лидии Шеншиной и Сергея Кабанова.
Три человека, живущие на бескрайних просторах постсоветского пространства, отличающиеся возрастом, характером, обладающие разным жизненным и литературным опытом, создали прекрасный и работоспособный творческий коллектив, которому бы могли позавидовать многие.
А так как они ещё и родились под разными созвездиями и являются представителями различных стихий, то назвали свой союз «Три Стихии». И вот Три Стихии, собравшись вместе, сотворили Стихию Сказочного ОГНЯ, в которую они вложили своё сердечное тепло, искромётность своих талантов, пламя неуёмной фантазии.

Сюжет сказок перекликается между собой, но он настолько необычен и закручен так лихо, что угадать исход событий очень сложно. Именно поэтому и ещё благодаря динамичности действия сказочные истории держат внимание читателя до самого конца.
Элегантная поэтическая форма, легкий ритм – несомненная удача авторов.
Несмотря на то, что сказки названы «былинными», авторы позволили себе временное смещение при описании некоторых деталей бытового уклада, но эти вольности только добавляют «озорные нотки» в сюжет, оживляя повествование.
Формат: А-5
Количество страниц: 155
Год издания: 2012
Издательство: ООО "Элеан"
ISBN: 978-5-904822-18-7
Реклама