Книга «Свободная энергия.»
Свободная энергия.
Название: Свободная энергия.
Автор: Лалетин Александр
Просмотры: 423
Действия:
Описание книги
Любой вид энергии есть количество движения фрагментов материи.  Энергия, так же как и масса, всегда проявляется только в случаях жесткого контакта фрагментов материи, когда исключена возможность взаимо проникновения.  Любая энергия изначально берется из эфира, то есть из потоков материи пронизывающих вселенную в любой ее точке в любом направлении.  Мощность эфирных потоков бесконечно велика, но для того, что бы использовать какую-то частичку этой мощности, надо изыскать способ нарушения всеобщей уравновешенности эфирного давления.  Например энергия излучения звезды, это энергия возбуждения эфирного потока проходящего сквозь эту звезду.  Нарушено состояние уравновешенности эфирного потока, и лучи этого потока уже являются источником энергии потому что в любом месте их контакта с уравновешенным состоянием материи, это равновесие будет нарушаться, а это уже есть проявление энергии.
   Электрический ток так же является  нарушением уравновешенности эфира и для создания установки проявляющей непосредственно энергию эфира, без таких переходных звеньев как молекулы и их соединения, более удобного варианта пожалуй что и нет.    Самым очевидным элементом способным нарушать эфирное равновесие является кристаллический диод-полупроводник, думаю что более подходящего элемента для поиска вариантов высвобождения свободной энергии нам пока не найти.  Это варианты всякого рода колебательных контуров в сочетании с полезной нагрузкой, возможно со стартовыми импульсами, в общем где-то в этом направлении и следует рыть. Не исключено что в комплексе с индуктивными полевыми элементами, главное, это не стараться сразу изменить весь мир, сделайте сначала для своего быта, ну соседу продайте, но на официальном уровне вам никто за это не даст ничего, потому просто публикуйте результаты, пускайте хлеб по воде и он вернется к вам с маслом.
     Материальная масса может проявлять себя только в случаях непосредственного контакта, плотных по отношению к друг другу, фрагментов материи. И только в этом случае проявляется энергия. Но, в виду того, что материя всегда есть только комплекс орбитальных энерго систем из отдельных фрагментов, масса материи проявляется далеко не во всех случаях нахождения в едином пространстве.
Я имею в виду случаи, когда встречная скорость контакта столь высока, что плотные фрагменты орбитальных энерго систем не успевают создать видимость своего присутствия по всей траектории, как это происходит при медленных столкновениях, и потому пролетают мимо друг друга, исключая возможность контакта, и следовательно проявления массы. То есть, материальные объекты, являющиеся плотными по отношению друг другу на до световых скоростях, свободно проникают сквозь друг друга на более высоких скоростях. Этот факт непременно найдет свое подтверждение в экспериментах по столкновению ускоренных частиц на современных ускорителях.
Исходя из этого можно сделать вывод, что чем выше встречная скорость столкновения фрагментов, тем более мелкими своими составляющими они представляются друг другу. А это означает, что чем более скоростные, и следовательно более энергетичные потоки мы желаем осваивать, то тем меньшими фрагментами материи мы должны уметь манипулировать. И путь к этому проходит через использование более высоких частот, потому что частотные характеристики повышаются по частоте соответственно с уменьшением размерности порядка. Это потому, что скорость движения по орбите имеет некий единый стандарт для всех размерных порядков, и частота оборотов в орбитальных энерго системах, образующих материю, обратно пропорциональна их размерам. Вот почему наблюдается ионизация при использовании высоких частот.
Так что основной вопрос энергетики, это вопрос управления проявлением массы. И этот же путь ведет к получению так наз свободной энергии.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама