Книга «К. Донских, В Каталонию»
К. Донских, В Каталонию
Название: К. Донских, В Каталонию
Автор: Клуб Неформат
Просмотры: 510
Действия:
Описание книги
«В Каталонию» - современный детектив, созданный на основе реальных  событий, что придает повествованию особую динамичность. Искренние  сопереживания автора, захватывающий жизненный сюжет никого не оставляют  равнодушными. Имена героев изменены, но читатель может угадать  действующих лиц или просто погрузиться в жизнь внешне благополучной  семьи, разрываемой узнаваемыми проблемами и конфликтами. Одно дело –  придуманный роман, другое – действительные события, описанные с теплым  сердцем, наполненном надеждой и верой в лучшее.

Автор: К. Донских
Современная проза
К. Донских, © 2016
Электронное издание

Скачать в Литрес https://www.litres.ru/k-donskih/v-kataloniu/

Об авторе

К.  Донских живет и работает в Москве. Основной вид деятельности -  преподавание. Специализация - английский языке и английская  художественная литература. Любимые авторы и их произведения, включенные в  преподавательскую деятельность и обсуждение: P. Abrahams, «The Path of  Thunder», T. Dreiser «An American Tragedy», S. Moem «Theatre»,  «Magician».
В настоящее время К. Донских готовит к выпуску  свою вторую книгу в совершенно ином жанре – приключенческий роман в  стиле фэнтэзи. Новая книга будет издана в 2017 году и поразит любителей  фэнтези захватывающим действием, непредсказуемостью сюжета, лиричными и  душевными коллизиями героев.
Реклама